«Предварительное обучение» обязательно для водителей ESHOT

«Десять требований к обучению предъявляются к тренерам ESHOT»
«Предварительное обучение» обязательно для водителей ESHOT

Муниципалитет Измира налагает на водителей обязательство «предварительной подготовки», которые будут работать в Генеральном управлении ESHOT. Программа обучения водителей, которая будет реализована в соответствии с решением парламента; Генеральная дирекция İZELMAN, Генеральная дирекция ESHOT и Департамент столичных социальных проектов будут осуществлять совместную работу.

Муниципалитет Измира запускает новую практику закупки водителей для Главного управления ESHOT, которое обеспечивает около половины услуг общественного транспорта в городе. В соответствии с решением, принятым столичным муниципальным советом, будет реализована Программа обучения водителей (SYP). Программа, в рамках которой кандидаты в водители будут проходить различные тренинги; Генеральная дирекция İZELMAN, Генеральная дирекция ESHOT и Департамент столичных социальных проектов будут осуществлять совместную работу.

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyerподчеркнули, что при приеме на работу во все подразделения муниципалитета придают большое значение критерию «заслуги». Заявив, что флот ESHOT, который соединяет все четыре угла города, ежедневно совершает около 373 20 рейсов по XNUMX линиям, мэр Сойер сказал:

Президент Сойер: безопасность повысится еще больше

«Наши автобусы несут «жизнь». По мере того, как мы улучшали наш автопарк за счет обновленных транспортных средств, мы стремимся повысить квалификацию наших водителей. Наш персонал шоферов, использующих эти автомобили, тщательно отбирался с прошлого. SYP еще больше увеличит эту дотошность. Образование в первую очередь. Это самая большая разница. Раньше образовательные процессы начинались после трудоустройства. Мы его продвигали и развивали. Таким образом, наши новые водители начнут работать гораздо более готовыми к работе. Приложение еще больше укрепит безопасную службу автобусов ESHOT и, конечно же, внесет дополнительный вклад в безопасность дорожного движения. Внутренние программы обучения также будут продолжаться на регулярной основе». Президент Сойер добавил, что отныне водители не будут набираться, за исключением программы обучения водителей.

Кандидаты пройдут разные этапы

В первой части новой системы; Кандидаты, которые будут отобраны с предварительной оценкой, которая будет сделана в İZELMAN, будут направлены на ознакомительный тренинг, который будет проведен на профессиональном заводе после того, как они индивидуально оформили страхование от несчастных случаев. Здесь, в рамках программы, которая продлится в общей сложности 61 час, кандидаты в водители; Тренинги по информированию об инвалидности, коммуникативным навыкам, преодолению стресса и контролю над гневом, гендерному равенству, турецкому языку жестов, важности сотрудников местных органов власти в реализации прав ребенка, удобному для детей транспорту, основным концепциям борьбы с дискриминацией и инклюзивной политике. предоставил. Те, кто добьется здесь успеха, получат Сертификат об участии, который они смогут использовать в различных заявлениях о приеме на работу.

Запись камеры на экзамене по вождению

Кандидаты, прошедшие тестирование после ознакомительного тренинга, и те, кто набрал 70 баллов и выше, пройдут теоретическую и практическую подготовку, которая уже много лет применяется при наборе водителей в рамках Генерального директората ESHOT. После трех часов теоретического обучения экспертами по технике вождения будет проведен тест с несколькими вариантами ответов. Кандидаты, набравшие 70 баллов и выше, имеют право сдать экзамен по вождению, если пройдут 11-часовую практику. Экзамен кандидата будет записан на автомобильную камеру. Кандидаты, у которых раньше было только одно право, получат два права подряд с новой заявкой. Кандидаты, набравшие 70 баллов и выше на экзамене по вождению, наконец, сдадут тест на психометрическую оценку. Те, кто пройдет тест, получат право на работу водителем автобуса ESHOT в течение трех месяцев.

Неудачные кандидаты смогут снова подать заявку на программу обучения через шесть месяцев. Если они будут переоценены, они увидят только те тренинги, в которых они не добились успеха, и снова пройдут процессы экзамена.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*