БПЛА Bayraktar TB2 Доставка в Нигер

Нигерия Bayraktar TB SIHA Доставка
БПЛА Bayraktar TB2 Доставка в Нигер

Как сообщает Menadefense, Нигер получил первый из заказанных им самолетов Bayraktar TB2 SİHA. В этом контексте ВВС Нигера получили SİHA по воздуху. Сообщалось, что SİHA были доставлены в аэропорт Ниамей украинской грузовой компанией на самолетах Ил-76. Кроме того, было заявлено, что 20 и 21 мая 2022 года было выполнено два рейса и доставлено 6 SİHA.

Экспорт Bayraktar TB2 SİHA в Нигер

В заявлении Управления по связям с общественностью при президенте Эрдоган провел телефонный разговор с президентом Нигера Мухаммедом Базумом. В ходе встречи президент Эрдоган заявил, что Нигер закупит у Турции Bayraktar TB2 SİHA, HÜRKUŞ и различную бронетехнику. Президент Эрдоган также заявил, что закупаемые системы увеличат возможности вооруженных сил и сил безопасности Нигера.

Turkish Aerospace Industries экспортирует два самолета HÜRKUŞ в Нигер

Темель Котил предоставил информацию об экспорте Hürkuş в Нигер, объявленную президентом. Котил заявил, что два самолета Hürkuş будут экспортированы в Нигер, и сообщил, что продолжаются контакты по экспорту 18 самолетов Hürjet из Малайзии. Как вы помните, в заявлении, сделанном президентом по коммуникациям, президент Эрдоган провел телефонный разговор с президентом Нигера Мухаммедом Базумом. В ходе встречи президент Эрдоган заявил, что Нигер закупит у Турции Bayraktar TB2 SİHA, HÜRKUŞ и различную бронетехнику.

Источник: DefenceTurk

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*