Живое эндоскопическое лечение ожирения во Вселенной Метавселенной

Живое эндоскопическое лечение ожирения во Вселенной Метавселенной
Живое эндоскопическое лечение ожирения во Вселенной Метавселенной

Liv Hospital провел гибридную научную встречу в области гастроэнтерологии, как в метавселенной, так и с реальным участием. Врачи, пожелавшие принять участие во встрече, которая проходила как гибрид и где встречались отечественные и зарубежные специалисты, поделились современными подходами в лечении ожирения, участвуя во вселенной метавселенной в режиме реального времени. Лив Госпиталь Специалист по гастроэнтерологии проф. Др. Эрдем Акбал и один из ведущих мировых специалистов в этой области, проф. Др. Многие врачи из-за рубежа выступили в качестве спикеров на встрече, на которой Мануэль Гальвао Нето провел эндоскопическое вмешательство в прямом эфире.

Врачи со всего мира встретились в виртуальном мире

Лив Госпиталь Специалист по гастроэнтерологии проф. Др. На встрече, организованной Эрдемом Акбалем, обсуждался «Курс эндоскопической рукавной гастропластики и современные подходы при ожирении». проф. Др. Маноэль Гальвао Нето и проф. Др. На встрече, где Эрдем Акбал провел живое эндоскопическое вмешательство, обсуждалась одна из самых больших проблем современности - «Эндоскопическая рукавная гастропластика», которая является безоперационным методом при ожирении. На второй день встречи пациенту было проведено эндоскопическое лечение ожирения, и он был перенесен в живую во вселенную метавселенной.

Объяснение эндоскопического лечения ожирения

Объясняя эндоскопические разработки в лечении ожирения на встрече, проф. Др. Эрдем Акбал сказал: «Мы провели курс по эндоскопической трубке желудка, одному из нехирургических эндоскопических методов лечения ожирения и ожирения, с участниками из Турции и других стран. Методы лечения ожирения, которое в последние годы приобрело характер эпидемии, обсуждались с участием авторитетных ученых мира и нашей страны. Утверждая, что эндоскопическая рукавная гастропластика проводится через рот без хирургического вмешательства, проф. Др. Эрдем Акбал «Желудок уменьшен без разреза. С помощью специального шовного аппарата, прикрепленного к концу специального эндоскопического устройства, обеспечивается возможность сшивания желудка. Благодаря этим швам часть желудка уменьшается. После процедуры пациент вступает в процесс похудения здоровым образом, и за короткое время достигаются стойкие результаты. Поскольку это нехирургический метод, он имеет много преимуществ, таких как более быстрое выздоровление, более короткая госпитализация, меньше боли и страданий.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*