Пояснения к последнему статусу проекта PN MİLGEM

Объявления о последнем статусе проекта PN MILGEM
Пояснения к последнему статусу проекта PN MİLGEM

Эмре Корай Генчсой, директор военно-морских платформ ASFAT, сделал заявление о последнем статусе проекта PN MİLGEM из своей учетной записи в социальной сети. В заявлении: «Корабль PNS BADR успешно спущен на воду на верфи KS&EW в соответствии с графиком проекта. Я хотел бы поблагодарить нашу команду в Карачи за их ценные усилия. Я искренне поздравляю нашу команду, заинтересованные стороны и сотрудников верфи KS&EW, ценность их труда огромна. За этим успехом; Есть отличная команда, частью которой я горжусь, которая находится на поле, борется за то, чтобы быть частью решения, которая предлагает решения, а не оправдания, чтобы успеть в календарь, несмотря на высокую температуру воздуха и условия COVID. , день и ночь. «Он использовал фразы.

В продолжение заявления Генчой сказал: «PNMILGEM 2 (PNS BADR), 3-й корабль серии, вовремя встретился с водой, как и 1-й корабль серии, PNMILGEM 1 (PNS BABUR). Производство продолжается в течение ITK (Командование стамбульской верфи) в соответствии с планом». сказал.

В рамках проекта PN MİLGEM два корабля строятся на Стамбульской верфи и два на KS&EW (Karachi Shipyard & Engineering Works), старейшей верфи Пакистана, под руководством главного подрядчика ASFAT. Первый корабль проекта «Бабур» был спущен на воду 15 августа 2021 года. Согласно последней информации, последний статус 4-х кораблей выглядит следующим образом:

Построен на Стамбульской верфи:

  • Первое судно PN MİLGEM, BABÜR, было построено и вошло в док 11 января 2022 г. на стамбульском командовании верфей.Мы узнали, что оно приступит к портовым испытаниям после долгого и запланированного процесса докования.
  • Второй корабль PN MİLGEM, KHAIBAR, был заложен 30 апреля 2021 года. Корабль находится в стадии строительства.

Построено на верфи Карачи:

  • Церемония закладки третьего корабля PN MİLGEM, BADR, состоялась на верфи Карачи 25 октября 2020 года. Он был запущен 20 мая 2022 года.
  • По состоянию на 5 ноября 2021 года на верфи Карачи было заложено четвертое судно PN MİLGEM, TARIQ. Корабль находится в стадии строительства.

Проект PN MİLGEM

В то время как проект MİLGEM, который был разработан и разработан с использованием внутренних и национальных ресурсов для ВМС Турции, принес свои плоды, Пакистан заказал эти корабли для своего флота. Проект PN MİLGEM был создан путем внесения изменений в конструкцию корабля в соответствии с требованиями ВМС Пакистана к кораблям, заказанным Пакистаном.

В PN MİLGEM, 2 x 6-элементных зенитных ракетных комплексов, 2 x 3-пусковых зенитных управляемых ракетных комплекса, 76-мм орудие главного калибра, система запуска торпед, система ближней противовоздушной обороны, 2 x 25 мм Дистанционно управляемая стабилизированная артиллерийская система Было объявлено, что будут установлены такие системы, как (СТОП), корпусной гидролокатор, система постановки помех/обмана торпед (ТКАС).

Суда, которые будут построены в рамках проекта PN MİLGEM:

  • ПНС Могол
  • ПНС Хайбар
  • ПНС Бадр
  • ПНС Тарик

Ресурсы: defenceturk

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*