Большой рост международных поездок на поезде в Германии

Большой рост международных поездок на поезде в Германии
Большой рост международных поездок на поезде в Германии

Deutsche Bahn (DB), контролируемая государством железнодорожная компания Германии, объявила о значительном увеличении числа пассажиров, выезжающих за границу, особенно в последние месяцы.

Согласно новостям DW Turkish; Генеральный директор компании Ричард Лутц заявил, что показатели, достигнутые весной 2019 года в международных поездках, были превышены, и сказал: «Это был год, в котором до пандемии был зафиксирован рекорд пассажиропотока».

Лутц объявил, что количество пассажиров, использующих международные междугородние рейсы, выполняемые Deutsche Bahn и ее партнерами за рубежом, увеличилось на 2019 процентов в марте прошлого года по сравнению с мартом 11 года, а в прошлом месяце — на 2019 процентов по сравнению с апрелем 25 года.

Было замечено, что спрос на Австрию был особенно высоким. Количество пассажиров, отправившихся в Австрию в апреле, увеличилось почти на 2019 процентов по сравнению с тем же месяцем 60 года. За тот же период было объявлено об увеличении числа путешественников в Бельгию примерно на 40 процентов.

По данным Deutsche Bahn, на дальние перевозки приходится около 13% общего оборота компании на международных рейсах.

Deutsche Bahn выполняет международные рейсы в сотрудничестве с иностранными железнодорожными компаниями. «Например, поезда ICE и TGV используются вместе в немецко-французских высокоскоростных поездах», — сказал Лутц, генеральный директор Deutsche Bahn.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*