Что означает Эсфели Сафилин? Что означает словарь? Кого зовут Эсфели Сафилин?

эсфели сафилин
эсфели сафилин

используется в повседневном языке sözcüредкий, малоизвестный или термин sözcüЕсть к и понятия. Их значение может быть любопытным. Запрос эсфели сафилин Мы написали подробную информацию о предмете, например, что означает слово и что оно означает. Эсфели сафилин sözcüОно происходит от арабского прилагательного «сафил».

Что означает Эсфели Сафилин?

Эсфели сафилин — самый низкий ранг, на который может попасть человек. Другими словами, согласно пониманию ислама, он выражает состояние и состояние нахождения на более низком уровне, чем животное. Когда фраза esfeli safilin ищется в словаре Института турецкого языка, слово safili достигается первым. Сафили включает в себя такие значения, как невысокий, низкий и низший. Эсфели сафилин означает самый низкий, очень низкий и подобный.

Кого и как зовут Эсфели Сафилин?

В исламе существуют понятия «эсфел-и сафилин» и «ала-йи иллийин». Соответственно, Всемогущий Бог, в отличие от других существ, Hz. Он сделал Адама и его потомство наделенными противоположными проявлениями. Другими словами, люди могут как подняться до уровня высшего существа, так и упасть до самого низкого уровня низшего. Если человек своими делами и намерениями опустился до ранга низшего из низших, его описывают как «эсфели сафилин».

Примеры предложений с выражением esfel-i sâfilîn

  • О беспечный человек, созданный в календаре ахсен-и и перешедший на сторону эсфел-и сафилин со своим стариком! Послушай меня. Хоть я и вижу мир приятным и прекрасным от опьянения юности и беспечности, как и ты, но я видел, как безобразен лик мира, который я считал прекрасным, который не склонен к загробному, и как прекрасен истинный лик. загробной жизни, которая, как мне казалось, была прекрасной, находилась на втором месте в Семнадцатом Слове.Взгляните на два признака истины, и вы увидите.
  • Поскольку человек был создан по божественному календарю и ему была дана способность, очень похожая на мечеть, он мог входить в макам, ранг, степень, ранг и падать с эсфел-и сафили на ала-йи иллийин, с ферша на Престол, от атома к солнцу.Его подвергли испытанию, и он был послан в этот мир как чудо силы, и в результате творения и акуб-и искусства, двух дорог, ведущих в бесконечную тишину и безмолвие были открыты перед ним. (Слова – Двадцать третье слово)
  • О Европа, испорченная развратом и заблуждением и отвернувшаяся от христианской религии! Вы подарили это адское состояние человеческому духу со слепым гением, у которого только один глаз, как у антихриста. Потом вы поняли, что это настолько нелекарственная болезнь, что она сбрасывает человека с лучшего из иллийинов на самый жалкий уровень животной жизни. Лекарство, которое вы найдете против этой болезни, — это ваши привлекательные игрушки и сонные капризы и фантазии, которые временно служат аннулированием. Пусть это твое лекарство съест твою голову и съест ее! (Лем'ас - к Семнадцатому Лему)
  • На минуту неверие ввергает неверующего в эсфел-и сафили более чем на тысячу лет, так как оно есть отрицание тысячи и одного Божественного Имени и поношение их происхождения, нарушение законов мироздания, отрицание его совершенства и отрицания отрицания и свидетельства бесконечного доказательства единства… к Восьмому Лему)
  • Приходит время, когда слово топит армию; Одна пушка уничтожает тридцать миллионов. Как же так получилось… Бывает при таких обстоятельствах, что маленькое действие может сделать человека ала-йы иллийыном. Бывает, что маленькое дело низводит человека на его эсфел-и сафилин.
  • Например, однажды в мире Пророка раздался низкий голос. Расул-у Экрем Алейхиссалату Весселам постановил: «Этот шум — шум камня, который катился семьдесят лет и только что упал на дно Ада только в эту минуту». 3 Те, кто слушают этот хадис и не доходят до истины, уклоняются от отрицания. Однако через двадцать минут после этого хадиса совершенно точно кто-то пришел и сказал Посланнику Аллаха: «Знаменитый лицемер умер двадцать минут назад». Этот лицемер, которому исполнилось семьдесят лет, очень красноречиво заявил, что, будучи камнем Ада, вся его жизнь состоит из эсфел-и сафилин, падения неверия. Всевышний Аллах сделал этот голос услышанным во время его смерти и отметил его.
  • Другой Анасыр-и Даже небольшая часть Ислама находится вне Ислама. Лжецы-атеисты, обвиняющие этот святой народ, столь серьезные и искренне религиозные, и которые, как героическая армия истинной религии на протяжении тысячи лет, «отвергают религию или становятся нерелигиозными», которые сожгли свою национальную национальность миллионами религиозных люди и писали кончиками своих мечей.Люди без национальности совершают такое преступление, что они заслуживают наказания в эсфел-и сафилин слое ада. Однако Рисале-и Нур не упоминает о широком круге религии, включающем в себя законы общественной жизни. Может быть, он говорит о принципах веры, основным предметом и целью которых является самая уникальная и высшая часть религии.
  • Результат калама: Если вы будете слушать нафс и дьявола, вы впадете в нищету. Если ты будешь слушать истину и Коран, ты станешь добродушным и станешь прекрасным календарем вселенной.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*