Началась подача заявок на 2-й этап малой промышленной площадки Тойбелен

Начаты работы по установке сцены на небольшой промышленной площадке Toybelen
Началась подача заявок на 2-й этап малой промышленной площадки Тойбелен

Началась подача заявок на 2-й этап для «малой промышленной площадки Тойбелен» в Самсуне, где будет происходить трансформация крупнейшей промышленной площадки Турции.

Муниципалитет Самсуна при поддержке Мурата Курума, министра окружающей среды, градостроительства и изменения климата, реализует на практике самую современную промышленную площадку Турции с видом на море. 700 процентов из 1526 рабочих мест, из которых 82 промышленных и 1608 коммерческого типа, построены на земельном участке площадью 36 гектаров, фундамент которого был заложен в прошлом году. Начаты вторые заявки на промышленную площадку, которая будет передана бенефициарам в 2023 году и будет введена в эксплуатацию.

Заявки на магазины площадью 100 и 200 квадратных метров должны быть налогоплательщиками и продолжать работу до 30 июня 2021 года. Те, кто хочет купить магазин на Малой промышленной площадке Тойбелен, должны лично обратиться в Управление городского преобразования муниципалитета Самсун.

Подчеркнув, что Тойбелен является возможностью, которую нельзя упустить для торговцев Гюльсан, мэр столичного муниципалитета Самсун Мустафа Демир сказал: «Работы в Тойбелене идут быстрыми темпами. Прилагаются усилия для скорейшего завершения проекта. Мы начали второй процесс подачи заявки на проект, который станет примером для Турции в плане промышленной трансформации. Это важная возможность для наших владельцев магазинов, которые не смогли купить магазин во время первого процесса подачи заявки».

Напомнив, что крайний срок подачи заявок – 30 июня 2022 года, Президент Демир сказал: «Есть магазины площадью 100 и 200 квадратных метров. Владельцы наших магазинов могут получить необходимую информацию от нашего столичного муниципалитета о прейскуранте квадратных метров рабочих мест.

С другой стороны, для подачи заявления необходимы следующие документы: «Ксерокопия налоговой таблички (до 30 июня 2021 г.), ксерокопия удостоверения личности и отчета о деятельности из профессиональной палаты».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*