Общественный хлебозавод Анкары произвел безглютеновые свежие рогалики и свежую выпечку

Анкарская общественная хлебная фабрика Произведены безглютеновые свежие бублики и траурная выпечка
Общественный хлебозавод Анкары произвел безглютеновые свежие рогалики и свежую выпечку

Общественный хлебозавод Анкары открыл новые горизонты в столице. 9 мая, во Всемирный день целиакии, компания впервые приготовила безглютеновые свежие рогалики и свежую выпечку для жителей Башкента, страдающих глютеновой болезнью.

Столичный мэр Мансур Яваш поделился в своих аккаунтах в социальных сетях: «Мы начали производить безглютеновые свежие рогалики и свежую выпечку для наших сограждан с глютеновой болезнью в Анкаре». Halk Bread Factory, которая положила конец тоске по безглютеновым горячим рогаликам для пациентов с глютеновой болезнью всех возрастов, от 7 до 70 лет, представила свои новые продукты с организацией завтрака.

Столичный муниципалитет Анкары, подписавший проекты, в которых приоритет отдается «здоровью человека» в соответствии с пониманием социального муниципалитета, не забыл о гражданах с глютеновой болезнью.

Общественный хлебозавод Анкары, который объединил общественный хлебный киоск, где в первую очередь продавались безглютеновые продукты с жителями столицы, теперь впервые произвел свежие горячие рогалики и влажные пирожные для больных целиакией.

Представляя новые продукты в рамках организации завтрака, состоявшегося на Народном хлебозаводе GIMAT 9 мая, во Всемирный день борьбы с целиакией, мэр Анкары Мансур Яваш поделился своим сообщением в своих аккаунтах в социальных сетях: «Безглютеновые свежие рогалики и выпечка для наших сограждан с глютеновой болезнью болезнь в Анкаре. Мы начали производить торты», — сказал он.

АССОРТИМЕНТ БЕЗГЛЮТЕНОВЫХ ПРОДУКТОВ ПРОДОЛЖАЕТ РАСШИРЯТЬСЯ

Генеральный директор People's Bread Тамер Эски, президент Ассоциации больных целиакией Шебнем Эрджебеджи Чинар, президент Ассоциации больных целиакией Анкары Мехмет Танрисевен, лектор учебно-исследовательской больницы Гюльхане, проф. Др. Некати Баламтекин, пациенты с глютеновой болезнью и их родственники присутствовали на завтраке, и впервые были поданы безглютеновые горячие рогалики и пирожные.

Тамер Эски, генеральный директор Halk Bread, принял участие в программе завтраков, в рамках которой также предлагаются безглютеновые эклеры, печенье, кексы и выпечка, заявив, что они увеличат разнообразие безглютеновых продуктов, и сказал:

«В этот особенный день мы хотели удовлетворить многолетнее стремление наших пациентов с глютеновой болезнью к горячим рогаликам без глютена. Мы продолжаем производить безглютеновый хлеб, хлебную муку, рогалики, 2 вида печенья и печенье для наших пациентов с глютеновой болезнью в отдельном помещении, которое изолировано внутри завода и где меры гигиены принимаются на самом высоком уровне. Мы предложили нашим больным целиакией попробовать симит, свежие пирожные, эклеры, капкейки и пирожные, впервые произведенные в Халк Экмек. Вскоре мы выставим эти новые безглютеновые продукты на продажу на нашем рынке GIMAT в Башкенте и в филиале в Батыкенте».

Обращая внимание на важность услуг местных органов власти для пациентов с глютеновой болезнью, член факультета учебно-исследовательской больницы Гюльхане проф. Др. В то время как Неджати Баламтекин сказал: «Лучшее лечение и единственный действенный метод лечения глютеновой болезни — это безглютеновая диетотерапия», президент Целиакальной ассоциации Шебнем Эрджебечи Чинар также сказал: «Халк Экмек, который пригласил нас на это мероприятие по случаю 9 мая. Всемирный день целиакии и собрал нас вместе на безглютеновом завтраке.Я хотел бы поблагодарить генерального директора Тамера Эски», — сказал он. Мехмет Танрисевен, президент Ассоциации целиакии Анкары, поблагодарил столичный муниципалитет за методы лечения больных целиакией и дал следующие оценки:

«Еще несколько лет назад нуждающимся в Анкаре не раздавали безглютеновый хлеб. Мы, как Ассоциация целиакии Анкары, обратились к нашему президенту Мансуру Явашу и начали раздавать безглютеновый хлеб нуждающимся. В период пандемии наш президент Мансур Яваш начал раздавать безглютеновый хлеб по домам, я еще раз благодарю его за это.

БЕЗГЛЮТЕНОВАЯ СВЕЖАЯ ТЕПЛАЯ УДОВОЛЬСТВИЕ УДОВОЛЬСТВИЕ

Столичные жители с глютеновой болезнью, присутствовавшие на утреннике, состоявшемся в «Народном хлебозаводе», высказали свои мысли после того, как впервые отведали свежий горячий рогалик:

Джошкун Евджи: «Я очень рад принять участие в организованном для нас завтраке. Мы попробовали горячий бублик. Я хотел бы поблагодарить всех, кто внес свой вклад».

Гульнур Караджа: «Мне очень понравился завтрак, рогалик был очень хорош. Я хотел бы поблагодарить нашего президента Мансура Яваша».

Эмине Дениз: «Я так счастлив сегодня, я чувствую, что попал в рай».

Нуртен Саргин: «Завтрак очень хороший, я не ела таких бубликов уже много лет. Вкус тоже очень хороший, спасибо всем».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*