TCDD принял участие в семинаре по трудовому праву и коллективному договору, проведенном в Афьоне

Посещение семинара TCDD по трудовому праву и коллективным переговорам
TCDD посетил семинар по трудовому праву и коллективным переговорам

Метин Акбаш, генеральный директор Государственных железных дорог Турецкой Республики (TCDD), принял участие в программе обучения трудовому праву и коллективным переговорам и встретился с юристами. Метин Акбаш, рассказавший о событиях на железных дорогах, подчеркнул верховенство закона на мероприятии, на котором присутствовали представители высшей судебной власти.

Семинар по трудовому праву и коллективным переговорам, организованный Департаментом образования, начался в Афьонкарахисаре с участием представителей высших судебных органов. В программе приняли участие генеральный директор TCDD Метин Акбаш, члены окружного суда Анкары, а также сотрудники юрисконсульта. Предоставляя участникам информацию о проектах, реализованных TCDD, Метин Акбаш отметил, что сеть железных дорог получила широкое распространение, линии были электрифицированы и сигнализированы, развита логистическая инфраструктура и внедрены новые технологии на железных дорогах.

«Как выразился наш президент г-н Реджеп Тайип Эрдоган, мы стремимся свести железные дороги с нашими гражданами во всех уголках нашей страны безопасным и удобным способом в рамках идеала «Дорога — это цивилизация». Акбаш напомнил, что они обслуживают граждан на железнодорожной линии протяженностью 213 тысяч 219 километра, из которых 11 километров составляют линии высокоскоростных поездов (YHT), 590 километров высокоскоростных поездов и 13 тысяч 22 километров обычных.

Заявив, что мнения юрисконсульта важны для усилий железных дорог по достижению своих целей, Акбаш сказал: «Я хотел бы поблагодарить всех наших юристов за их самоотверженную работу, которые верят в верховенство закона и разделяют тот же принцип. и видение вместе с нами, в то же время приближая железные дороги к их цели с честным пониманием. В рамках международных правовых норм мы продолжим наши семинары и практикумы, организованные с целью расширения знаний и обмена опытом наших юристов и вспомогательного персонала, которые способствуют осуществлению прав, предусмотренных нашей конституцией и законами, для граждан. . Я хотел бы поблагодарить всех председателей и представителей высших судебных органов, которые приняли участие в этих семинарах и практикумах и поделились своими знаниями и опытом». сказал.

Метин Акбаш, генеральный директор TCDD, заявил, что они искренне поддерживают все работы, которые позволят им смотреть на светлое будущее Турции с большим энтузиазмом и уверенностью в себе, и поблагодарил всех, кто организовал семинар и внес свой вклад в него.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*