Большая опасность подстерегает детей в онлайн-играх!

Большая опасность, подстерегающая детей в онлайн-играх
Большая опасность подстерегает детей в онлайн-играх!

Эксперты предупреждают, что компьютерные игры продолжают представлять все большую опасность для жизни детей!

Адвокат Кюршат Эргюн сказал: «Одна из часто возникающих проблем в последнее время; Известно, что во время онлайн-игр, проводимых на онлайн-каналах, активно совершаются такие действия, как педофилия и сексуальные надругательства над детьми. В результате этой ситуации мы должны объяснить действия, которым подвергаются дети во время онлайн-игр, чтобы просветить общество, особенно родителей. Количество онлайн-игр, которые можно определить как один или несколько человек, играющих в различные игры через Интернет с помощью компьютеров, планшетов или мобильных телефонов, а также тех, кто предпочитает эти игры, растет день ото дня.

Эргюн сказал: «Видно, что средний возраст аудитории, предпочитающей эти игровые платформы, довольно низкий, до 18 лет. Принимая родителей как вполне нормальных в сегодняшнем возрасте; Неизвестно, что эти игровые платформы, которые не мешают думать, что их дети играют в игры, довольно рискованны для детей.sohbet имеет возможность. В результате обращений с жалобами это sohbet ваша возможность не ориентирована на разыгрываемую игру; Видно, что он используется в форме сообщений, которые составляют преступление педофилии и сексуального насилия над ребенком, например, сексуальные заявления лицам моложе 18 лет, их желание установить двусторонние отношения и предложения отношений. Адресатами этих сообщений и жертвами преступления являются не только девушки. Sohbet Мы хотели бы подчеркнуть, что это преступление было совершено как против девочек, так и против мальчиков, используя эту возможность, и число людей, подвергающихся этому преступлению, увеличивается день ото дня».

Наконец, адвокат Кюршат Эргюн заявил следующее: «С развитием технологий использование Интернета значительно увеличилось, но когда пользователем является ребенок, родители должны внимательно изучить используемые платформы и быть очень осторожными, чтобы их дети не страдали от таких обид. При возникновении подобных ситуаций следует незамедлительно сообщить об этом в правоохранительные органы и прокуратуру.

Специалист-психолог Тугче Йылмаз заявил следующее: «Компьютерные игры вызывают у детей разное негативное воздействие. Наиболее важным из них является десенсибилизация детей к насилию. Мы видим, что насильственные игры с высокой скоростью подвергают ребенка насильственным действиям, а через некоторое время у ребенка и подростка происходит десенсибилизация к этому действу.В то же время постоянная игра детей дома или в другой среде имеет негативные последствия в условия социальных отношений.Избегание социальной среды, чувство одиночества, неспособность установить отношения и снижение коммуникативных навыков являются одними из них.Эта зависимость снижает успеваемость детей и молодых людей в школе, вызывает неврологические расстройства, вызывает ожирение и утомляет молодых людей потерять чувство реальности. В этом отношении у семьи много обязанностей. Родители должны проверять игровой контент, в который играют их дети. Психологическую поддержку следует искать в случаях, которые прогрессируют и приводят к зависимости.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*