Выгодная майская кампания для коммерческих моделей Toyota

Выгодная майская кампания для коммерческих моделей Toyota
Выгодная майская кампания для коммерческих моделей Toyota

В мае Toyota продолжает свою выгодную кампанию для моделей Proace City и Proace City Cargo, которые предлагают универсальное использование в коммерческом мире и в личной жизни. Коммерческие автомобили Toyota Proace City и Proace City Cargo предлагаются для продажи во всех Toyota Plazas с 80.000 12 турецких лир, сроком погашения 0 месяцев и ставкой финансирования 100.000%. Кроме того, обновленные Hilux продолжают свои продажи со ставкой финансирования 12 0,69 турецких лир, 6 месяцев и 3 процента. В рамках кампании существует возможность отсрочки до 398.500 месяцев по кредиту на новый автомобиль и до 315.350 месяцев по кредиту на Toyota Xchange. Toyota Proace City ждет своих новых пользователей во всех торговых центрах Toyota по цене от XNUMX XNUMX турецких лир, а Proace City Cargo — от XNUMX XNUMX турецких лир.

Процентные ставки снижены

Для гибридных моделей Toyota процентная ставка в размере 1% для сроков погашения от 12 до 1,70 месяцев и 13% для сроков погашения от 48 до 1,75 месяцев предлагается в рамках «Экологически чистого кредита» через банк-контрактник.

Со ставками финансирования, начинающимися с 1,70 процента, и вариантами погашения, которые могут быть сформированы в соответствии с любым бюджетом, вариант «обмена» является еще одной альтернативой для тех, кто хочет воспользоваться майской кампанией Toyota, для тех, кто хочет сменить свои старые автомобили и купить новая Toyota, независимо от марки.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*