Школа предпринимательства от Академии Türk Telekom

Школа предпринимательства Turk Telekom Academy
Школа предпринимательства от Академии Türk Telekom

Türk Telekom укрепляет экосистему предпринимательства с помощью недавно созданной «Школы предпринимательства». Тренинги 10-го семестра программы венчурной акселерации Türk Telekom Ventures PİLOT будут проводиться при поддержке Школы предпринимательства Türk Telekom Academy. В данном контексте; Стартапы PILOT смогут воспользоваться опытом Türk Telekom во многих областях: от инноваций в технологиях 5G до искусственного интеллекта, от дополненной реальности до управления стратегией.

Стремясь развивать предпринимательскую экосистему и вносить свой вклад в экономику, Türk Telekom открывает двери для систематического и правильного роста стартапам на ранней стадии. В этом контексте Академия Türk Telekom, имеющая крупнейшую организацию корпоративного обучения в Турции, предложит своим сотрудникам возможности обучения для их карьеры и развития, а также окажет поддержку в обучении предпринимателей в рамках «Школы предпринимательства».

Экосистема предпринимательства развивается и укрепляется вместе со Школой предпринимательства Академии Türk Telekom

Генеральный директор Türk Telekom Ventures Мухаммед Ожан сделал следующее заявление по этому поводу: «С помощью PILOT мы стремимся поддерживать предпринимателей, укреплять предпринимательскую экосистему и сотрудничать со стартапами, чтобы предлагать инновационные продукты и услуги своим клиентам. PILOT недавно изменил структуру своей программы и объединил усилия с TT Ventures, дочерней компанией Türk Telekom. С этим изменением PILOT день ото дня увеличивает поддержку, которую он предлагает стартапам. Мы предложим множество возможностей, таких как инвестиции от TT Ventures, сотрудничество с Türk Telekom, денежная поддержка до 10 тысяч долларов США, наставничество от очень сильных людей в этой области, технологии и инфраструктура для стартапов, которые будут приняты в PILOT, для которых мы получили заявки на 100-й семестр в этом году. Наша цель со Школой предпринимательства Академии Türk Telekom; предложить командам предпринимателей возможность воспользоваться знаниями и опытом Türk Telekom в области высоких технологий; развивать свои методы и навыки, а также устанавливать деловые контакты, привлекать инвесторов и расти, инвестируя с TT Ventures».

Стартапы PILOT стали слушателями «Школы предпринимательства»

Инициативы, принятые в программу в прошлые периоды PILOT, прошли множество тренингов с богатым содержанием от экспертов в своих областях, включая сетевое взаимодействие, ценообразование, маркетинг и продажи, методы презентации, налоги, право, оценку, исследования и разработки и стимулы, а также AWS. Инициативы, которые будут приняты в рамках 10-го семестра PILOT, получат возможность воспользоваться преимуществами сильного преподавательского состава Школы предпринимательства Türk Telekom Academy.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*