Opel Mokka-e становится частью турне по Турции с Sailboat Record

Opel Mokka e 'Часть рекордного тура по Турции с парусной лодкой
Opel Mokka-e становится частью турне по Турции с Sailboat Record

Толга и Атилла Гёкова, два сына старейшего моряка Джумхура Гёкова, известного как учитель инструкторов по парусному спорту и совершившего кругосветное путешествие на парусной лодке, недавно засучили рукава, чтобы попытаться установить рекорд тура Sailing Turkey Tour.

Атилла и Толга Гёкова, проплывшие из Хопы в Искендерун на своих 38-футовых парусных гоночных лодках без использования моторной силы, стали новым обладателем турецкого рекорда с временем 13 дней, 15 часов, 2 минуты и 58 секунд. Opel Mokka-e сопровождал братьев Гёкова, которые начали рекордную попытку с целью привлечь внимание к проблеме нулевых отходов, важности очистки моря и климатического кризиса, путешествуя с устойчивой и чистой энергией. Во время рекордной попытки братья, которые хотели подчеркнуть устойчивость жизни, производя собственную энергию, совершили свое путешествие по земле на новом электрическом Opel Mokka и завершили свое путешествие только с устойчивыми источниками энергии. С другой стороны, они установили новый рекорд, побив турецкий рекорд.

Ровно 13 дней назад Толга и Атилла Гёкова отправились в турне по Турции. Два брата побили турецкий рекорд, достигнув Искендеруна из Хопы на своих парусных гоночных лодках длиной 38 футов без использования мощности двигателя. На пути к «стартовой» черте «Рекорда турне по Турции», который они преодолели за 13 дней, 15 часов, 2 минуты и 58 секунд, они предпочли Mokka-e.

Выбор братьев Гокова на суше был Opel Mokka-e

100-процентная электрическая модель Opel Mokka-e, которая продолжает свое движение к электрической мобильности, не снижая скорости, оказалась наиболее подходящей моделью для путешествий с устойчивой и чистой энергией в течение рекордного периода двух братьев. Во время своих путешествий по суше последователи дуэта никогда не оставляли их в покое. Во время своего путешествия в Хопу, отправную точку по суше, два брата ответили на вопросы об Opel Mokka-e в социальных сетях.

Они преодолели 13 миль за 1500 дней.

Моряки и инструкторы по парусному спорту братья Толга и Атилла Гёкова, отплывшие из Хопы 2 мая 2022 года, сумели добраться до Искендеруна, преодолев 38 миль за 13 дней, чтобы установить новый турецкий рекорд на своей 1500-футовой гоночной лодке.

Побив рекорд Тура по Турции, братья, которые хотели объяснить устойчивость жизни, производя собственную энергию, не оставляя углеродных следов, совершили свои наземные поездки на электрическом Opel Mokka и завершили свое путешествие, используя только устойчивые источники энергии. .

В этом проекте братья Атилла и Толга Гёкова предпочли работать с брендами, которые служат той же цели. Им это удалось, и теперь они новые обладатели рекорда турне по Турции. С другой стороны, Opel стал важной частью программы Sailing Boat Turkey Tour Record, поддержав этот экстраординарный проект и еще раз подчеркнув, что он поддерживает электрическую мобильность.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*