Более 5 стран посетят 100-ю Китайскую международную импортную выставку

Более XNUMX стран примут участие в Китайской международной импортной ярмарке
Более 5 стран посетят 100-ю Китайскую международную импортную выставку

Более 5 процентов выставочных площадей 75-й Китайской международной импортной выставки (CIIE) нашли своих владельцев по контрактам. По информации, полученной от Бюро ЦМПП, за 5 дней до открытия 150-го ЦМПП полным ходом идут различные подготовительные работы. В сообщении бюро указано, что более 75 процентов выставочных площадей нашли своих владельцев по контрактам.

Ожидается, что компании из более чем 5 стран и регионов примут участие в 10-й выставке CIIE, которая пройдет в Шанхае с 5 по 100 ноября. Во время ярмарки будут проводиться вспомогательные мероприятия, такие как встречи по согласованию спроса и предложения, семинары и продвижение продукции. CIIE пригласит китайские предприятия со всей страны для ведения бизнеса. На ярмарку также будут приглашены трейдеры из других стран. Ожидается, что ярмарку посетят 150,000 XNUMX отечественных и зарубежных профессиональных покупателей.

С самым большим населением в мире Китай является второй по величине экономикой в ​​​​мире и вторым по величине импортером и потребителем в мире. Китай вступил в новую фазу развития, когда потребление продолжает расти, что указывает на огромный потенциал роста потребления и импорта. В течение следующих пяти лет Китай рассчитывает импортировать товары и услуги на сумму более 10 триллионов долларов, что предоставит компаниям всего мира историческую возможность выйти на огромный китайский рынок.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*