Гиганты сектора логистики встретятся в Измире

Гиганты сектора логистики встретятся в Измире
Гиганты сектора логистики встретятся в Измире

Муниципалитет Измира, который собирается внести свой вклад в организацию всемирной выставки, осенью соберет важных представителей логистического сектора, чей глобальный размер превышает 5,5 триллиона долларов, в Fuar İzmir. Выступление на вступительном собрании Ярмарки логистики, хранения и технологий, которая впервые будет организована İZFAŞ, мэром столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer, сказал, что ярмарка является шагом к укреплению позиций Измира в секторе логистики и повышению его благосостояния.

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerİZFAŞ, работая в соответствии с целью вывести Измир на передний план мировых выставок, продолжает проводить в городе новые ярмарки. Logistech – Ярмарка логистики, хранения и технологий, которая будет проводиться İZFAŞ с 29 сентября по 1 октября 2022 года в столичном муниципалитете Измира, была представлена ​​представителям отрасли. Председатель ознакомительного собрания Tunç Soyer и Президент Измирского отделения Палаты судоходства IMEAK Юсуф Озтюрк, генеральный директор İZFAŞ Джанан Караосманоглу, покупатель, председатель правления İZDENİZ Хакан Эршен, генеральный директор İZDENİZ Умит Йылмаз, специалисты отрасли логистики и бюрократы.

Сойер: «Один из самых быстрорастущих секторов»

Председатель Сойер сказал: «Логистика — один из самых быстрорастущих секторов в мире. По этой причине нашим главным приоритетом является увеличение доли Измира, который является естественной географией логистики, в этом секторе. На протяжении всей истории Измир служил сердцем, расширяющим культурные и экономические отношения между Европой и Азией. Он стал одним из крупнейших торговых центров Средиземноморья с его портом и обширными внутренними районами, начиная от Персидского залива и простираясь до всего Эгейского моря и Западной Анатолии. Измир по-прежнему сохраняет свою ценность для логистической отрасли с его 4,5 миллионами населения, тем фактом, что он находится всего в трех часах езды прямым рейсом до важных точек мира и его многочисленными портами.

«Это укрепит позиции Измира»

Заявив, что проект «Один пояс, один путь», осуществляемый под руководством Китая, и другие глобальные разработки составляют рациональную основу для этого волнения, Председатель Сойер продолжил свои слова следующим образом: «Логистический центр, который будет создан в Кемальпаше, будет функционировать как очень важный пункт снабжения между Эгейским регионом и нашим портом. Муниципалитет Измира тщательно работает над подъездными дорогами, включая железнодорожную систему, чтобы сделать этот центр более функциональным. По этим причинам мы высоко ценим отношения между Измиром и логистической отраслью. Logistech – Ярмарка логистических складов и технологий, несомненно, является очень важным шагом на пути к нашей цели повышения благосостояния Измира. Наша ярмарка объединит национальную и международную логистическую индустрию и еще больше укрепит позиции Измира в этом отношении».

Все заинтересованные стороны сектора встретятся на ярмарке в Измире.

Видно, что глобальный размер сектора логистики к концу 2021 года превысил 5,5 триллиона долларов. Подсчитано, что приблизительная величина роста, который произойдет на рынке до 2026 года, достигнет 16,5 миллиардов долларов. При таком быстром развитии сектор логистики имеет особое значение для Измира. Основная цель Logistech — превратить Измир в торговый и логистический центр в Средиземноморском бассейне, стать международным портовым городом, развивать секторы морской и наземной торговли и, таким образом, поддерживать занятость. Помимо наземных, морских, воздушных и железнодорожных логистических компаний, компании, работающие в области хранения, сборного производства, холодовой цепи, информационных технологий и автоматизации, поставщики услуг электронной коммерции, топливо, транспортные средства, оборудование для перевозки грузов, банки, страхование В ярмарке примут участие компании, портовые операторы, отраслевые неправительственные организации и отраслевые вещатели.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*