Еще две международные награды для аэропорта Стамбула İGA

Еще две международные награды аэропорту Стамбула IGA
Еще две международные награды для аэропорта Стамбула İGA

Ворота Турции в мир, IGA Стамбульский аэропорт, который был признан достойным награды «Выдающееся достижение» Ассоциации авиапассажиров (APEX), также является «Лучшим синдицированным кредитом в регионе EMEA» от EMEA Finance с его успешным рефинансированием в размере 2021. миллиардов евро в 5,8 году. Он добился большого успеха, получив награду «Лучший синдицированный кредит в регионе EMEA».

Стамбульский аэропорт IGA, который является одним из самых важных глобальных центров пересадок в мире, продолжает хвалить Турцию и турецкую авиационную отрасль недавно полученными глобальными наградами.

В этом контексте İGA Istanbul Airport получил высокую оценку за то, что он является примером в секторе со специальными услугами, которые он предоставляет за пределами стандартов, и за созданную им осведомленность, в то время как он реализовал лучший синдицированный кредит в своем регионе с устойчивым рефинансированием. понял. Увенчав свои достижения двумя важными глобальными наградами с разницей в один день, IGA Istanbul Airport делает твердые шаги вперед, чтобы стать лучшим аэропортом в мире благодаря своим вдохновляющим услугам и доступным финансовым ресурсам.

Награда «Выдающееся достижение» от APEX

Аэропорт Стамбула IGA был признан достойным награды «Выдающееся достижение» по оценке Ассоциации обслуживания пассажиров авиакомпаний (APEX) 2022 года. На церемонии награждения, состоявшейся 1,2 июня в Дублине, столице Ирландии, были объявлены результаты оценки APEX за 2022 год, основанной на отзывах пассажиров. В то время как более 8 миллиона рейсов, выполняемых примерно 600 авиакомпаниями по всему миру, были оценены пассажирами в категориях комфорта кресел, обслуживания в салоне, общественного питания, развлекательной системы и Wi-Fi; Награда «Выдающееся достижение» APEX была вручена Эрсину Инанкулу, заместителю генерального директора IGA по цифровым услугам и торговле.

Успешное рефинансирование в размере 5,8 млрд евро принесло награду

IGA Istanbul Airport, который также получил в этом году награду «Лучший синдицированный кредит в регионе EMEA» — «Лучший синдицированный кредит в регионе EMEA» на премии EMEA Finance Awards, ежегодно организуемой журналом EMEA Finance, получил две награды с разницей в один день.

EMEA Finance, которая регулярно представляет ключевые финансовые учреждения и создает платформу для их целевой аудитории, чтобы получить более полное и всестороннее представление о своих коллегах и новостях отрасли, ежегодно оценивает и награждает ведущие международные финансовые компании.

На награждении, которое проводилось в 14-й раз в этом году, успешное рефинансирование, которое IGA реализовала в 2021 году на сумму 5,8 миллиарда евро и продлило срок погашения на 2 года, также было признано достойным награды. На церемонии награждения EMEA Finance Award, состоявшейся 9 июня в Лондоне, столице Англии, награду «Лучший синдицированный кредит в регионе EMEA» получил от имени компании Селахаттин Бильген, заместитель генерального директора IGA по финансовым вопросам. .

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*