TCDD открывает еще 4 ностальгических железнодорожных линии для туризма

TCDD открывает ностальгическую железнодорожную линию для большего количества туристов
TCDD открывает еще 4 ностальгических железнодорожных линии для туризма

В то время как отчеты TCDD обсуждались в комиссии GNAT, депутаты ввели Восточный экспресс в эксплуатацию в туристических целях, большой интерес к нему и особенно экономический вклад, который он внес в Карс. Депутаты предложили открыть для туризма некоторые из старых скоростных автомагистралей и линий в составе учреждения.

Генеральный директор TCDD Taşımacılık AŞ Хасан Пезюк обратил внимание на интерес Восточного экспресса и сказал, что они получили запросы от граждан использовать для этой цели старые линии. Пекуз заявил, что они начали исследование того, какие линии и скоростные автомагистрали можно использовать в туристических целях, и что в этом контексте они встретились с туристическими агентствами, неправительственными организациями и муниципалитетами.

Вот 4 ностальгические линии, над которыми работает TCDD, с востока на запад, с севера на юг, по которым граждане могут отправиться куда угодно:

  • VAN LAKE EXPRESSION
    Дорога протяженностью 352 км между Анкарой, Кайсери, Сивасом, Малатьей, Элязыгом и Татваном проходит в общей сложности за 25 часов 17 минут. Линия, работающая два дня в неделю, состоит из пульмановских, крытых двухъярусных, спальных вагонов и вагонов-ресторанов.
  • ЮЖНЫЙ КУРТУЛАНСКИЙ ЭКСПРЕСС
    Он работает 5 дней в неделю между Анкарой и Куртуланом. Поезд, отправляющийся из Анкары, следует по маршруту Кайсери, Сивас, Малатья, Диярбакыр, Куртулан. В пути около 26 часов.
  • КАРАЭЛМАС ЭКСПРЕСС
    Отправляясь из Анкары, Ирмак совершает регулярные рейсы между Каледжиком, Чанкыры, Черкешем, Эскипазаром, Карабюком (Сафранболу) и Зонгулдаком. Дорога по 485-километровой линии занимает около 11 часов.
  • ОЗЕРА ЭКСПРЕСС
    Он достигает Измира по маршруту Бурдур, Испарта, Гюмюшгюн, Денизли, Назилли, Айдын. Время в пути 8 часов 30 минут

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*