Жители Измира с первого раза проявили повышенный интерес к экскурсиям по Митилене

Жители Измира с первого раза проявили повышенный интерес к экскурсиям по Митилене
Жители Измира с первого раза проявили повышенный интерес к экскурсиям по Митилене

Жители Измира, которые последние два года провели дома из-за пандемии, с самого первого раза проявили большой интерес к турам на Лесбос, инициированным İZDENİZ. На этой неделе остановкой круизного лайнера İhsan Alyanak, который отправляется из порта Алсанджак каждую пятницу, станет порт Пломари на острове Лесбос.

Первый из пятничных летних круизов из Измира на Лесбос состоялся в пятницу, 17 июня. Жители Измира, проявившие большой интерес к туру, вернулись в город в воскресенье, проведя пятницу и субботу на Лесбосе. Горожане, заявившие, что они предложили очень подходящий и приятный вариант отдыха на выходные с 2-часовой 45-минутной поездкой, заявили, что они весело провели время, совершили покупки и были рады знакомству с новыми местами и новыми людьми в течение двух дней.

Второй раз в Пломари

Вторая поездка в Митилини состоится в пятницу, 24 июня. Круизный лайнер отправится из порта Алсанджак в 09.30:XNUMX, на этот раз в порт Пломари на острове Лесбос.

Специальная скидка на этот тур

Главное управление муниципалитета Измира İZDENİZ на этот раз применит специальный ценовой тариф. Цена билета туда и обратно, которая обычно составляет 85 евро, на этот раз будет стоить 40 евро. Пассажиры в возрасте от 7 до 12 лет также путешествуют со скидкой 50%. Для возрастной группы 0-7 лет плата не взимается. Бесплатный трансфер будет предоставляться из Пломари в центр Лесбоса в пятницу и с Лесбоса в Пломари в воскресенье. Билеты можно приобрести онлайн на сайте Bilet.izdeniz.com.tr или в офисе продаж İZDENİZ в порту Алсанджак.

Кто может пойти?

В пони-турах могут участвовать граждане с зеленым паспортом или шенгенской визой.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*