Жители Эскишехира встречаются на товарных рынках

Жители Эскишехира собрались на Producer Markets
Жители Эскишехира встречаются на товарных рынках

Созданный для поддержки производителей по всей Турции, рынок производителей столичного муниципалитета Эскишехир продолжает продавать дешевую и надежную продукцию.

Сотни продуктов, от масла до сухофруктов, от бобовых до тарханы, от 25 производственных кооперативов, особенно производителей из Эскишехира, попадают к гражданам напрямую через рынки производителей.

К Производственному рынку был добавлен новый, который открыл свой первый филиал в Kurtuluş Mahallesi под автостоянкой здания суда в 2019 году, в 2020 году за Молодежным центром Haller в Eskibağlar Mahallesi района Тепебаши. В настоящее время Producer Markets, который продолжает обслуживать киоск в Köprübaşı İletişim Sokak в дополнение к двум филиалам, гарантирует, что граждане могут закупать свои потребности в доступных и качественных продуктах 6 дней в неделю, кроме воскресенья.

Мэр столичного муниципалитета Эскишехира Йылмаз Бюйюкершен заявил, что они продолжают работать в пределах своих возможностей, чтобы быть с производителями в проектах развития сельских районов, и сказал: «Мы поддерживали как фермеров, так и наших граждан, занимающихся животноводством в нашей работе. Когда это уместно, мы продолжаем поддерживать наших производителей грантами на семена и саженцы, а также программами грантов на мелкий рогатый скот. Благодаря нашим рынкам производителей мы удовлетворяем потребности рынка наших производителей, чтобы продавать красивую, вкусную и полезную продукцию. Мы доставляем эти полезные и качественные продукты нашим жителям Эскишехира без комиссий. Кроме того, наши граждане могут приобрести хлеб, молоко, яйца и молочные продукты на наших Производственных рынках. Я искренне благодарю всех жителей Эскишехира, которые поддержали наши рынки производителей и, следовательно, наших производителей с большим интересом, который они проявили со дня их открытия».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*