Bayraktar KIZILELMA Прототип на производственной линии

Bayraktar KIZILELMA Прототип на производственной линии
Bayraktar KIZILELMA Прототип на производственной линии

Руководитель Baykar Technology Сельчук Байрактар ​​поделился изображениями с производственной линии прототипа KIZILELMA MİUS (боевой беспилотный авиационный комплекс) через свой аккаунт в Twitter. Рядом с прототипом, который все еще находится в производстве, находится раскрашенный макет.

Проект назывался КИЗИЛЕЛЬМА

В марте 2022 года руководитель Baykar Technology Сельчук Байрактар ​​заявил, что название MİUS было Bayraktar KIZILELMA: «Через 3 с половиной года на производственную линию вышла более крупная и подвижная рыба. МИУС – Беспилотный истребитель: Байрактар ​​КИЗИЛЕЛЬМА. Он уже в пути, следите за обновлениями…», — сказал он. В заявлении, сделанном Baykar Teknoloji, «модель разработки первого прототипа нашей боевой беспилотной авиационной системы (MIUS) вышла на линию интеграции. Наш проект беспилотного боевого самолета назывался Bayraktar KIZILELMA». были сделаны заявления.

Возможности КИЗИЛЕЛЬМА

Bayraktar KIZILELMA будет работать на крейсерской скорости, близкой к скорости звука. В следующем процессе он будет сверхзвуковым, превысив скорость звука. Bayraktar KIZILELMA будет иметь боезапас и грузоподъемность около 1.5 тонны. Он сможет нести интеллектуальные ракеты «воздух-воздух», «воздух-земля» и крылатые ракеты. Радар сможет нести свой боезапас внутри корпуса, чтобы иметь малозаметную конструкцию. В миссиях, где радиолокационная невидимость не во главе угла, они также могут иметь свои боеприпасы под крылом.

Bayraktar KIZILELMA сможет приземляться на суда с короткими взлетно-посадочными полосами с помощью улавливающих тросов и крюков. Элементом, отличающим конструкцию самолета от других беспилотных боевых самолетов мира, является вертикальное оперение и горизонтальное оперение переднего утка. Благодаря этим управляющим поверхностям он будет обладать агрессивной маневренностью. Для КИЗИЛЭЛМА подписан контракт на поставку украинских двигателей АИ-25ТЛ и АИ-322Ф, которые будут иметь различные варианты двигателей.

Объявленный TEI 10 июня 2022 года, TF6000 имеет аналогичные значения тяги с его форсажным ТРДД АИ-5500, который также является одним из двигателей, которые планируется использовать в Bayraktar KIZILELMA MIUS (боевой беспилотный авиационный комплекс), который может дают 9260 фунтов и 322 фунтов с форсажем. В этом контексте можно оценить, что оба TF6000 имеют достаточный уровень тяги для KIZILELMA.

Ресурсы: defenceturk

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*