Люди, у которых нет хороших отношений, подвергаются повышенному риску попасть в дорожно-транспортное происшествие.

Риск дорожно-транспортных происшествий увеличивается для людей, отношения которых не складываются
Люди, у которых нет хороших отношений, подвергаются повышенному риску попасть в дорожно-транспортное происшествие.

Психотерапевт Др. Тимур Харзадин в совместном эфире «Радио Трафик» рассказал, что те, кто несчастлив в своих отношениях, имеют более высокий риск попасть в дорожно-транспортное происшествие. Харзади также заявил, что риск развития болезни Альцгеймера у мотоциклистов снизился.

На этой неделе психотерапевт Д. Тимур Харзадин был гостем. Харзадин, который также является водителем мотоцикла, отметил, что люди, у которых сложные отношения с супругом или любовником, чаще попадают в аварию во время движения в пробке. Др. Тимур Харзадин подчеркнул, что заболеваемость болезнью Альцгеймера, которая в последние годы увеличилась, у людей, пользующихся мотоциклами, низкая.

«КАК ОТНОШЕНИЯ ПРОХОДЯТ ОТРАЖАЮТ В ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ»

Психотерапевт Др. Тимур Харзадин, подчеркнув, что отношения, которые у нас есть в нашей личной жизни, также влияют на наше вождение, сказал: «Наш мозг тратит большую часть своей энергии на романтические отношения. Если ваши отношения с супругом или любовником складываются хорошо, вы можете перенести их на другие сферы своей жизни. Люди, у которых хорошие отношения, также могут быть успешными в деловой жизни. У них нет проблем с вождением. Если отношения человека не складываются, это негативно отразится на его жизни. Люди, которые водят автомобили, чаще попадают в аварии. Из-за отсутствия концентрации может быть трудно сосредоточиться на дороге. Вот почему так важно, как люди проживают свои отношения». сделал заявление.

«Не будем отправляться в путь, пока наши мысли сбиты с толку»

Утверждая, что плохая человеческая психология влечет за собой определенные риски в дорожном движении, д-р. Тимур Харзадин, !Пока у меня были проблемы с работой в голове, со мной что-то случилось, пока я вел машину. Когда я должен был среагировать немедленно, я реагирую поздно из-за сложного ума, и мой риск несчастного случая увеличивается. Люди, отправившиеся в путь таким образом, могут подвергнуть себя и других людей опасности. Было бы лучше не отправляться в путь, когда наши умы запутались. Если возможно, мы должны выйти на улицу после того, как успокоимся. Если это станет постоянным, нам следует обратиться за профессиональной поддержкой». дал свою оценку.

«ПОЛЬЗОВАТЕЛИ МОТОЦИКЛАМИ ИМЕЮТ БОЛЬШЕ ВОСПРИЯТИЙ»

Констатируя, что водители мотоциклов говорят, что чувствуют себя комфортно, хорошо, спокойно и безмятежно, психотерапевт доктор С. Тимур Харзадин заявил, что начал задумываться о причинах этого и сказал: «Ветер и ощущение свободы дают людям комфорт. Вибрация двигателя разряжает неприятные ощущения в вашем теле. Мотоцикл – это не то же самое, что вождение автомобиля. Ум человека, управляющего автомобилем, может уйти куда угодно. Мотоциклисты могут сосредоточиться на более простых событиях в повседневной жизни, поскольку они сосредоточены только на вождении. Поскольку мотоциклисты смотрят прямо вдаль, они также могут наблюдать за собой и жизнью. Эти люди обладают более развитым чувством восприятия и способностью видеть будущее». использовал выражения.

ВЛИЯНИЕ ВОЖДЕНИЯ МОТОЦИКЛА НА ПОВСЕДНЕВНУЮ ЖИЗНЬ

«Кто-то думает о том, какой будет жизнь через 5 лет, кто-то нет». сказал Др. Харзадин сказал: «Поскольку мотоциклисты постоянно смотрят на горизонт, они более склонны к подобным вещам. Наш мозг позволяет нам отразить это в нашей жизни через некоторое время, если мы делаем что-то хорошо. Поскольку они должны оставаться в равновесии, они могут предотвратить мелкие несчастные случаи в повседневной жизни». он сказал.

«РИСК БОЛЕЕ АЛЬЦГЕЙМЕРА ДЛЯ ЛЮБОГО, УПРАВЛЯЮЩЕГО МОТОЦИКЛОМ, ОЧЕНЬ НИЗКИЙ»

Тимур Харзад заявил, что езда на мотоцикле также может быть использована для личного развития. Отметив, что езда на мотоцикле имеет много социальных и духовных преимуществ, доктор. Харзад сказал: «У мотоцикла есть такие преимущества, как контакт с самим собой, знакомство с новыми людьми, преодоление трудностей. Наш мозг перегружен работой из-за необходимости балансировать. Поскольку мозг постоянно работает, создаются новые связи. Вероятность того, что у того, кто ездит на мотоцикле, будет болезнь Альцгеймера, также очень мала». говорил свои слова.

«Есть те, кто использует опасные транспортные средства, чтобы навредить себе»

Говоря о другом психологическом аспекте вождения, д-р. Харзадин использовал яркие выражения:

«Люди с серьезными психическими проблемами также водят более рискованно. Те, кто думают: «Я выживу, даже если умру», пытаются навредить себе, рискуя за рулем, потому что боятся делать это самостоятельно. Я рекомендую людям с таким складом ума не ездить на мотоциклах и обращаться за психологической поддержкой».

ПОЧЕМУ МЫ ЗЛИМ В ДВИЖЕНИИ?

Психотерапевт Др. Тимур Харзадин о том, почему к нему злились в пробке, сказал: «Когда ты въезжаешь в пробку, люди начинают возвращаться в свой внутренний мир. Некоторые люди могут быть более нервными и злыми, когда они находятся в дороге, когда они обычно спокойны. Наш мозг начинает генерировать какие-то эмоции в пробках или связываться с ними. Один из способов избавиться от этого чувства — передать его другим людям. Разозлить других во время опасного вождения может быть утешительно. Если мы посмотрим глубже, мы перенесем наши внутренние чувства на других, которые являются чувствами из детства». он сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*