Первые подписи по проекту государственного жилья будут подписаны уже завтра

Уже завтра будут собраны первые подписи по проекту государственного жилья
Первые подписи по проекту государственного жилья будут подписаны уже завтра

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerЗавтра будут подписаны первые подписи на проект Халк Конут, который впервые в Турции был реализован в Измире с социалистическим подходом муниципалитета Турции. BayraklıСо строительным кооперативом, созданным жителями квартиры Дилбер в Измире, столичным муниципалитетом Измира и Bayraklı По контракту, который будет подписан между совместным предприятием, созданным филиалами муниципалитета, пострадавшим от землетрясения будут предоставлены муниципальные гарантии и техническая поддержка.

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerКооперативная модель, которая была ускорена за счет включения работ по преобразованию городов . Первые подписи будут подписаны в Молодежном кампусе Исторического угольно-газового завода завтра в 30:14.15 в рамках проекта Халк Конут, который был инициирован для замены поврежденных, разрушенных, подлежащих сносу или считающихся опасными зданий в результате землетрясения XNUMX октября. BayraklıСтроительный кооператив Халк Конут 1, основанный жителями квартиры Дилбер в районе Манавкую Стамбула и компаниями столичного муниципалитета Измира EGEŞEHİR A.Ş. и ИЗБЕТОН А.Ш. с Bayraklı Компания муниципалитета BAYBEL A.Ş. предоставит гарантии муниципалитета и техническую поддержку пострадавшим от землетрясения по контракту, который будет подписан между совместным предприятием.

экономический предприниматель

Муниципалитет Измира стремится распространить эту модель, которая будет впервые реализована в Турции, на всех пострадавших от землетрясения. Проект Халк Конут направлен на то, чтобы сделать людей организованной силой и стать экономическим предпринимателем.

будет построено 40 квартир.

Всего на месте разрушенной квартиры Дилбер будет построено 40 квартир. Членами кооператива являются владельцы 32 этажей. Строительство 20 квартир будет завершено с прибылью, полученной от продажи 8 квартир, которая будет сформирована с 40-процентным увеличением в прецеденте, который был принят и реализован на практике Муниципальным советом Измира. Компании столичного муниципалитета окажут необходимую поддержку в подрядных услугах кооперативу с символической нормой прибыли в 1 процент.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*