Продолжается регистрация на 4-й семестр Школы лидеров оборонной промышленности SAHA MBA

Продолжается семестровая регистрация на Школу лидерства оборонной промышленности SAHA MBA
Продолжается регистрация на 4-й семестр Школы лидеров оборонной промышленности SAHA MBA

ПОЛЕВАЯ программа MBA; SAHA Istanbul был разработан специально для руководителей, кандидатов на руководящие должности и владельцев компаний, работающих в оборонном, авиационном и космическом секторах в сотрудничестве с TÜBİTAK TÜSSIDE.

Самая престижная, целенаправленная и амбициозная программа MBA в Турции, в которой в качестве инструкторов принимают участие лидеры отрасли и высокопоставленные чиновники, направлена ​​на подготовку ведущих менеджеров путем максимально возможного предоставления производимой продукции нашим национальным производителям посредством обучения. Благодаря программе, которая решает проблемы как корпоративных, так и семейных компаний, участники могут применить полученные знания в своих учреждениях. Программа, которая увеличивает добавленную стоимость, которую она создает каждый год, продолжается регистрацией 4-го срока.

SAHA MBA, учебная программа которой основана на содержании самых популярных в мире программ MBA, находится на эквивалентном уровне и качестве и реализует эту элитную программу с участием лучших местных и зарубежных академиков, профессиональных тренеров и опытных сотрудников TÜBİTAK TÜSSIDE, которые находятся в контакте с деловым миром.

В программе SAHA MBA с 2022 по 2023 год; Будет 4 тренинга по 42 темам и около 328 часов обучения с дополнительными уроками в форме моделирования управления бизнесом, профессионального наставничества и кейс-модулей, а также дополнительные уроки в виде сессий по обмену опытом с лидерами отрасли и бюрократами.

4-й семестр будет открыт в Стамбуле и Анкаре с квотой по 30 мест в каждом. После завершения предварительной регистрации кандидатов кандидаты, подходящие для программы, будут отобраны путем оценки их резюме.

В рамках программы обучения программы SAHA MBA, которая была реализована в 2019 году и организована в 3 центрах, а именно в Стамбуле, Анкаре и Газиантепе, с 2019 года прошли обучение 85 менеджеров, кандидатов в менеджеры и владельцев компаний из 200 различных компаний. Распределение участников программы SAHA MBA состоит из 40 % генерального менеджера, 25 % кандидатов в старшие менеджеры, 25 % кандидатов в менеджеры и инженеров и 10 % участников, желающих улучшить свои управленческие навыки, таких как консультанты и финансовые консультанты.

4-й MBA начнется в сентябре 2022 года.

В период SAHA MBA 2021-2022 наши 90 участников, в том числе руководители и владельцы компаний, работающих в оборонной, авиационной и космической отраслях; Президент Управления цифровой трансформации Президента, д. Али ТАХА КОЧ, вице-президент оборонной промышленности Dr. Джелал Сами ТУФЕКЧИ, председатель совета директоров SAHA Istanbul Халук БАЙРАКТАР, президент TÜBİTAK Prof. Др. Хасан МАНДАЛ, заместитель министра промышленности и технологий Фатих КАДЖИР, председатель правления ASELSAN. и Гн. искусство. Халук ГЁРГЮН, TAI Gn. искусство. проф. Др. Темел КОТИЛ, Roketsan Gn. Директор Мурат ИКИНЧИ, STM Gn. Передача опыта осуществляется с лидерами отрасли, которые более ценны, чем другие, которые работают в отрасли и очень хорошо знают динамику, например, ее менеджер Озгюр ГЮЛЕРИЮЗ и президент TUA С. Хусейн ЙИЛДИРИМ.

«Мы стремимся войти в число 10 программ MBA в мире»

Отметив, что руководители отрасли и кандидаты на руководящие должности проявляют большой интерес к программе SAHA MBA, генеральный секретарь SAHA Istanbul Ильхами Келеш сказал: «Мы являемся частью нашего международного качественного образовательного персонала и учебной программы, в которую входят руководители высшего звена из Турции, ведущие университеты мира и Турции.Мы делаем первые. Мы реализовали нашу программу 2021 года, которая дает участникам возможность соревноваться с международной точки зрения, в 3 центрах: Билим Ускюдар в Стамбуле, Технопарк Анкара в Анкаре и Промышленная палата Газиантепа, и мы получили очень активное участие. С SAHA MBA, которую мы подготовили, изучив программы MBA пятнадцати университетов, включая Гарвард, Оксфорд, Стэнфорд и Лондонскую школу бизнеса, мы стремимся стать одним из 5 MBA в мире через 10 лет и продолжать вносить свой вклад в нашу Национальное технологическое движение страны путем обучения будущих менеджеров».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*