Пульс морской индустрии будет держаться в Стамбуле

Пульс морской индустрии будет держаться в Стамбуле
Пульс морской индустрии будет держаться в Стамбуле

Министерство транспорта и инфраструктуры объявило, что 2-й Морской саммит Турции пройдет в Стамбуле с 1 по 2 июля. В заявлении, в котором говорилось, что на открытии саммита будет присутствовать президент Реджеп Тайип Эрдоган, подчеркивалось, что будут обсуждаться все аспекты морской отрасли.

Министерство транспорта и инфраструктуры сделало письменное заявление относительно 1-го Морского саммита Турции, который состоится в Стамбуле 2-2 июля. В заявлении, в котором отмечается, что последние события в морском секторе в мире и в Турции в частности, и особенно после пандемии, будут оценены на Саммите, который пройдет на международном уровне, нынешний потенциал нашей страны, который является перекрестком с точки зрения логистики, морского транспорта, и его планы на будущее будут обсуждаться. В рамках саммита; Видение турецкой морской индустрии: развитие турецкого флота, трудоустройство судового персонала: последствия соглашения MLC; В фокусе логистики будут проведены четыре основные сессии, а именно «Инфраструктура морских сооружений и геополитические события» и «Голубая родина».

В заявлении было отмечено, что президент Реджеп Тайип Эрдоган и министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу доведут до сведения руководителей высшего звена государственных учреждений и организаций, неправительственных организаций, председателей палат и ассоциаций, а также представителей частного сектора на Саммит. Подчеркивая, что саммит внесет значительный вклад в морское дело Турции, в заявлении говорится: «Иностранные докладчики, имеющие мировое значение в морском секторе, поделятся своими оценками событий в мировой повестке дня и важности Турции для мира. морской».

МЕЖДУНАРОДНАЯ АКТИВНОСТЬ В СЕКТОРЕ СУДОХОДСТВА БУДУТ ПОВЫШЕНЫ

В заявлении подчеркивалось, что международная деятельность в морском секторе будет возрастать и что она будет иметь большее влияние, далее следует следующее:

«Мировые морские перевозки будут более эффективно управляться нашей страной. Будут определены важные дорожные карты для сильного, инновационного, безопасного, экологически чистого и рентабельного турецкого морского торгового флота. Финансовый сектор и морской сектор будут работать в более эффективном сотрудничестве и действовать совместно в шагах, которые должны быть предприняты в будущем. Таким образом, в нашей экономике будут достигнуты значительные прямые и косвенные выгоды. С увеличением качества и количества турецких судовладельцев, которые вносят важный вклад в мировой морской транспорт, проблемы, с которыми сталкиваются эти корабельщики, будут решены. Планы будут сделаны в рамках генерального плана логистики для инвестиций в инфраструктуру и надстройки, связанные с морскими сооружениями, такими как порты, верфи, пристани, рыбацкие приюты, морские платформы и их связь с внутренними регионами. Подчеркивая нашу решимость во всех видах экономических, коммерческих, военных и политических прав и интересов в нашей Голубой Родине, краткосрочные, среднесрочные и долгосрочные планы будут осуществляться в соответствии с определенными нами стратегиями».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*