Фестиваль энтузиазма в Бурсе начинается в воскресенье, 12 июня.

Фестиваль энтузиазма в Бурсе начинается в воскресенье, июнь
Фестиваль энтузиазма в Бурсе начинается в воскресенье, 12 июня.

60-й Международный фестиваль в Бурсе стартует в воскресенье, 12 июня, концертом всемирно известного композитора Фахира Атакоглу с Симфоническим оркестром Bursa Regional Giants.

Самое продолжительное мероприятие Турции, Международный фестиваль в Бурсе, открывает свою сцену в 12-й раз в воскресенье, 60 июня, для любителей искусства под слоганом «От поколения к поколению». Со 34 по 2 июля в рамках фестиваля пройдет также конкурс народных танцев «Золотой Карагёз», который в этом году пройдет в 7-й раз, в котором примут участие известные артисты и коллективы. В нем примут участие 22 танцоров из 800 стран.

«Международный фестиваль в Бурсе», который будет проводиться в 60-й раз в этом году Фондом культуры, искусства и туризма Бурсы (BKSTV) от имени столичного муниципалитета Бурсы, при основном спонсорстве Группы компаний Atış при содействии Министерство культуры и туризма, пройдет при спонсорской поддержке Uludağ Premium и известного композитора, комментатора Фахира Атакоглу и Bursa Regional. Он начинается с концерта Государственного симфонического оркестра.

Нил Караибрагимгил, Селен Бейтекин, Фатих Эркоч, Хадисе, Муса Эроглу, Севджан Орхан, Бурку Гюнеш, Селами Шахин, Симге Сагын, Мехмет Эрдем и Сибель примут участие в Международном фестивале в Бурсе, где любители искусства из Бурсы проведут летние вечера, наполненные музыкой. год, как и каждый год, на сцену выйдут известные имена турецкой музыки, такие как Джан. Самая популярная группа последнего периода We Talk When We Are Face to Face также подарит жителям Бурсы прекрасную ночь на фестивале. Кроме того, на фестивале выступит всемирно известный Марк Элиягу, а также выступят всемирно известные барселонский Gibsy Balkan Orchestra и группа Lazgi, которые впервые выйдут на сцену в Турции на Международном фестивале в Бурсе. .

Специальный концерт фестиваля

1 июля женский хор Nilüfer представит специальный показ фестиваля на BKSTV Special Night. Концерт «Песни мира с языка на язык, 100 регионов Турции» с участием 7 хористов Dr. Женский хор Nilüfer, который выйдет на сцену под руководством Айсель Гюрель, будет бесплатно представлен в Театре под открытым небом в концерте, который сочетает в себе языки мира, турецкое искусство и народную музыку с танцами.

Алтын Карагёз на сцене спустя 2 года

Музыкальный праздник на фестивале сменится азартом Международного конкурса народных танцев «Золотой карагез», который проводится уже 2 года, не считая периода пандемии, по состоянию на 34 июля. Более 17 танцоров из 22 стран примут участие в конкурсе народных танцев, волнение которого охватит 800 районов Бурсы.

Спасибо от Эткесер

Сади Эткесер, президент Фонда культуры, искусства и туризма Бурсы, поблагодарила любителей искусства, проявивших интерес к фестивалю, а также учреждения и организации-спонсоры. В этом году главным спонсором фестиваля, на котором жители Бурсы со своими любимыми артистами соберут новые воспоминания, выступила группа компаний Atış. Uludağ Premium, Şahinkaya Schools, Özhan Markets, Beyçelik, Торгово-промышленная палата Бурсы, больница Hayat, Oyak Renault, Erikli, Karina Hotel, Seva Holding, Durmazlar Среди спонсоров мероприятия – Harput Holding, B Plas, Celil Palas Hotel, Turkish Airlines, Karina Hotel, Tea Fresh, Iskender Kebab, Snowdrop Candy Chestnut, ALDANTE Food Industry, Acusticbox, Zeno Ozalit и NESCAR, Advert House.

«60. Программа Международного Бурса Фестиваля

  • Воскресенье, 12 июня 2022 г. – Фахир Атакоглу- BBDSO
  • Вторник, 14 июня 2022 г. — Нил Караибрахимгил
  • Среда, 15 июня 2022 г. – Барселонский балканский оркестр Gibsy
  • Пятница, 17 июня 2022 г. - Селен Бейтекин-Фатих Эркош-Джазовый оркестр
  • Суббота, 18 июня 2022 г. – Марк Элиягу – За кулисами
  • Понедельник, 20 июня 2022 г. – Хадисе
  • Среда, 22 июня 2022 г. – Севджан Орхан-Муса Эроглу
  • Пятница, 24 июня 2022 г. – Бурку Гюнеш-Селами Шахин
  • Суббота, 25 июня 2022 г. – Мы говорим лицом к лицу
  • Вторник, 28 Июня 2022 – Шоу Лазги «Танец Духа и Любви»
  • Среда, 29 июня 2022 г. – Симге Сагын-Мехмет Эрдем
  • Четверг, 30 июня 2022 г. – Сибель Джан
  • 1 июля женский хор Nilüfer выступит на сцене театра под открытым небом Kültürpark на «Специальном вечере, посвященном 60-летию BKSTV».
  • 2-7 июля – Конкурс народных танцев «Золотой Карагёз»

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*