Возможности с нулевой процентной ставкой для пассажирских и коммерческих моделей от Citroen

Беспроцентные возможности от Citroen до пассажирских и коммерческих моделей
Возможности с нулевой процентной ставкой для пассажирских и коммерческих моделей от Citroen

Citroën вызывает улыбку у тех, кто хочет купить новый автомобиль, благодаря специальным возможностям кредита и кампаниям по скидке при оплате наличными в июне. Предлагая выгодные беспроцентные кредиты или варианты покупки со скидкой наличными для своего ассортимента автомобилей и легких коммерческих автомобилей, Citroën ждет своих клиентов в своих выставочных залах в течение месяца с преимуществом PSA Finans.

Citroën C3 предлагается к продаже со сроком погашения 35 месяцев и беспроцентной ссудой на 12 тысяч турецких лир или 0-месячной ссудой под 55% на 12 тысяч турецких лир, предлагаемых для всех версий. В июне семейство моделей внедорожников Citroën C0,89 Aircross можно будет приобрести, воспользовавшись 3-месячным кредитом со сроком погашения и нулевой процентной ставкой на сумму 55 тысяч турецких лир или 12-месячным сроком погашения и кредитом под 0% годовых на сумму 90 тысяч турецких лир. Мощная модель Citroën C12, с другой стороны, привлекает внимание своим 0,89-месячным беспроцентным кредитом на 4 тысяч турецких лир или 55-месячным сроком погашения и возможностью кредита под 12% на 0 тысяч турецких лир. Модель внедорожника Citroën C90 Aircross, которая отличается от своих конкурентов превосходными характеристиками комфорта, доступна в автосалонах Citroën со сроком погашения 12 месяцев и беспроцентным кредитом на 0,89 тысяч турецких лир или со сроком погашения 5 месяцев и возможностью кредита под 90% годовых. 12 тысяч лир. Citroën Berlingo Combi Boiler, аппаратные функции которого выводят уровень комфорта на новый уровень, ждет своих владельцев со сроком погашения 0 месяцев и возможностью беспроцентной ссуды на 150 тысяч турецких лир или со сроком погашения 12 месяцев и процентной ставкой 0,99%. вариант кредита на 85 тыс. TL.

Кроме того, Citroën приглашает своих клиентов, планирующих приобрести коммерческие автомобили, на роуд-шоу, которое пройдет в пяти разных городах с 6 по 18 июня. Участники роуд-шоу, которое пройдет в Стамбуле, Сакарье, Измире, Бурсе и Измите, получат возможность подробно ознакомиться с модельным рядом коммерческих автомобилей Citroën и провести тест-драйв фургонов Berlingo, Jumpy Van, Jumpy Spacetourer, Jumpy Cityvan, Jumper 13m3. , модели Jumper 15m3 и Jumper Caravan будут у них. Citroën дарит участникам, участвующим в тест-драйве, ваучер на скидку в размере 7 тысяч 500 турецких лир, который можно использовать при покупке автомобиля для клиентов, решивших приобрести коммерческий автомобиль.

Автомобили мира Citroën, добавляющие комфорт и красок в жизнь, ждут пользователей, которые хотят купить новый автомобиль и легкий коммерческий автомобиль, в рамках выгодных акций, также предлагаемых в июне. Модель Citroën C2022 3 года, которая предлагает захватывающие впечатления от различных комбинаций настроек и предлагает своим пользователям больше комфорта с автоматической коробкой передач, можно приобрести как с 35-месячным беспроцентным кредитом на 12 тысяч турецких лир, действительным для всех моделей, и с ценами от 0 тысяч турецких лир. Объединяя дизайн и технологии, модель Citroën C434 2022 года ждет своих новых владельцев с 4-месячным беспроцентным кредитом на 55 тысяч турецких лир или со сроком погашения 12 месяцев и возможностью кредита под 0% на 90 тысяч турецких лир. Модель Citroën C12 в комплектации Feel с 0,89-ступенчатой ​​механической коробкой передач и 6-литровым бензиновым двигателем ждет своих новых владельцев по цене от 1.2 тысяч турецких лир. Сочетая в себе комфорт, дизайн и функциональность, семейство моделей внедорожников Citroën C4 Aircross 558 года предлагает 2022-месячный срок погашения и беспроцентную ссуду на 5 тысяч турецких лир или 90-месячную ссуду с процентной ставкой 12% на 0 тысяч турецких лир. от 150 тысяч турецких лир в автосалоне Citroën ждут своих новых владельцев. Внедорожник Citroën C12 Aircross модели 0,99 года с его мощным внешним видом, универсальностью, передовыми технологиями, обеспечивающими безопасность и комфорт вождения, самым большим салоном в своем сегменте, а также лучшими задними сиденьями и высотой над головой, с другой стороны, со сроком погашения 812 месяцев. и возможность беспроцентной ссуды на 2022 тысяч TL или 3 тысяч. Он ожидает встретить своих новых владельцев в июне по ценам от 55 тысяч 12 TL с возможностью 0-месячного кредита под 90% процентной ставки для TL.

Привлекательные предложения от самого авторитетного коммерческого автомобильного бренда года

Предлагая инновационные решения с точки зрения дизайна, практичности и модульности, а также увеличивая удовольствие от вождения благодаря своим мультимедийным функциям, Citroën Berlingo Kombi представляет своим новым владельцам в автосалонах Citroën 85-месячный срок погашения и беспроцентный кредит на 12 тысяч турецких лир или 0-месячный кредит. срок погашения и 130% годовых кредита на 12 тыс. турецких лир ожидания. Модель Citroën Berlingo Van модульной конструкции 0,89 года, пионер класса Kombivan, можно приобрести со сроком погашения 2022 месяцев и опцией беспроцентной ссуды за 85 тысяч турецких лир или со сроком погашения 12 месяцев и опцией ссуды под 0% для 130 тысяч лир. Ситроен; Сочетая эргономичный дизайн с технологическим оборудованием, модели Jumpy предлагают 12-месячный срок погашения и вариант кредита с нулевой процентной ставкой на 0,89 тысяч турецких лир или 85-месячный срок погашения и вариант кредита под 12% на 0 тысяч турецких лир и срок погашения 130 месяцев. 12 тысяч турецких лир для моделей Jumpy Van Он предлагает беспроцентный кредит или кредитную кампанию под 0,89% со сроком погашения 95 месяцев за 12 тысяч турецких лир. Citroën предлагает модель Jumper, которая сочетает в себе высокую вместимость и комфорт, пользователям с 0-месячным беспроцентным кредитом на 100 тысяч турецких лир или 18-месячным кредитом с процентной ставкой 0,89% на 120 тысяч турецких лир.

Возможность ваучера на скидку 7 тысяч 500 турецких лир на коммерческом роуд-шоу

Citroën приглашает своих клиентов, планирующих приобрести коммерческие автомобили, на выездное мероприятие, которое пройдет в пяти городах с 6 по 18 июня. Участники роуд-шоу, которое пройдет в Стамбуле, Сакарье, Измире, Бурсе и Измите, получат возможность подробно ознакомиться с модельным рядом коммерческих автомобилей Citroën и провести тест-драйв фургонов Berlingo, Jumpy Van, Jumpy Spacetourer, Jumpy Cityvan, Jumper 13m3. , модели Jumper 15m3 и Jumper Caravan будут у них. Citroën дарит участникам, участвующим в тест-драйве, ваучер на скидку в размере 7 тысяч 500 турецких лир, который можно использовать при покупке автомобиля для клиентов, решивших приобрести коммерческий автомобиль.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*