Кто такая Синем Юнсал, Сколько ей лет, Откуда она?

Кто такая Синем Унсал, Сколько ей лет, Откуда она?
Кто такая Синем Юнсал, Сколько ей лет, Откуда она?

Молодая актриса Синем Юнсал, известная по сериалу «Чудо-доктор», теперь делает себе имя благодаря новому сериалу «Скрытый, скрытый». Зрители исследуют Синем Юнсал, которая даст жизнь персонажу Наз, одной из главных ролей в сериале, который будет транслироваться на экранах Fox TV.

Синем Юнсал (родилась 21 июня 1993 года в Измире) - турецкая актриса. Звезда пастуха, Черно-белая любовь.[1] Она была известна по ролям в сериалах «Моя дочь» и «Чудо-доктор».

Синем Юнсал родилась 21 июня 1993 года в Измире. Он родился вторым ребенком в семье турка-азербайджанца и матери-черкески. Окончил Эскишехирский университет Османгази, факультет сравнительного литературоведения. С 2017 года занимается актерской деятельностью. Она сыграла роль Гюнеш в сериале «Пастырь Йылдызы», вышедшем на экраны в 2017 году, и героиню Гюльсюм Аслан в сериале «Сия Беяз Ашк». Она сыграла роль Севги Гюнай в сериале «Кызым», который транслировался в период с 2018 по 2019 год. Она сыграла Летафета в пьесе «Летафет с Раифом», вышедшей в 2019 году. Она дала жизнь персонажу доктора Назлы Гюленгюль в сериале «Чудо-доктор», который транслировался в период с 2019 по 2021 год.

ТВ шоу

Друзья хорошие - Сибель
Звезда пастуха - Солнце
Черно-белая любовь — Гульсум Аслан
Моя дочь — Севги Гюнай
Чудо-доктор — Назлы Гюленгюль Вефа
Наверняка однажды — Фериде Йылмаз / Гизем Кылычлы
Скрытый Скрытый – Наз

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*