Звуковым сигналом отечественного автомобиля TOGG стал Seger AVAS

Звуковым сигналом отечественного автомобиля TOGG стал Seger AVAS
Звуковым сигналом отечественного автомобиля TOGG стал Seger AVAS

В то время как TOGG оставляет позади такие этапы, как заводская установка, дорожные испытания, презентация логотипа и завершение производства кузова; Детализированные детали, которые будут использоваться в автомобиле, также начали проявлять себя. Звуковой сигнал отечественного автомобиля TOGG будет производиться компанией Seger, которая входит в десятку лучших брендов звуковых сигналов в мире.

По словам Сегера, AVAS (система акустического оповещения о транспортных средствах), внедренная совместно с МСЭ на этапе НИОКР, направлена ​​на предотвращение возможных аварий с участием пешеходов путем создания искусственного звука в электромобилях.

Поскольку у электромобилей нет двигателя внутреннего сгорания, они работают очень тихо. Пешеходы, в частности, не замечают, что приближается электромобиль. Это также может привести к аварии для транспортных средств, находящихся поблизости. Для этого необходим искусственный звук до тех пор, пока транспортное средство не достигнет скорости 30 км/ч. AVAS — это новый продукт, разработанный для этой цели.

Это устройство имитации звука, которое можно использовать в полностью и полуэлектрических транспортных средствах, может быть разработано в соответствии со специальными запросами производителей транспортных средств благодаря содержащемуся в нем программному обеспечению CAN. Другими словами, производитель автомобилей сможет определить желаемый аудиофайл для продукта. Производственные линии Seger были установлены для AVAS. Впервые национальный автомобильный проект пройдет в моделях внедорожников Togg, а затем будет представлен автомобильной промышленности серийным производством.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*