На пруду Келес Гёкёз прошел фестиваль Dragoncup

Фестиваль Dragoncup прошел на пруду Келес Гокоз

При содействии столичного муниципалитета Бурсы в этом году на пруду Келес-Гекёз впервые прошел фестиваль Dragoncup.

На этот раз на пруду Гёкёз в районе Келес города Бурсы прошли межведомственные соревнования по гребле, которые были проведены для того, чтобы привить дух командной работы и единения, повысить их мотивацию и развить чувство принадлежности к компании. В Dragoncup, который также привлек внимание видных компаний делового мира Бурсы, соревновалась 21 команда, в которую входили 12 гребцов, 1 барабанщик и 1 рулевой.

Команды, пытавшиеся преодолеть 200-метровую трассу за самое короткое время, соревновались дважды, и команда İnanlar Team стала чемпионом фестиваля со временем 1.15.53. Команда Uludağ Beverage заняла второе место со временем 1.16.39, а Pakkens, завершивший дистанцию ​​с результатом 1.17.03, занял третье место.

Помимо соревнований, все команды наслаждались уникальными выходными с уникальным видом на пруд Келес Гёкгёз.