Бесплатный районный центр будет обслуживать детей

Районный центр «Озгур» будет обслуживать детей
Бесплатный районный центр будет обслуживать детей

Свободный районный центр муниципалитета Карабаглар будет полностью отремонтирован и будет обслуживать детей и их семьи. После завершения обучения будут бесплатно реализованы специальные программы, направленные на поддержку и усиление личностного развития детей.

Команды Управления по делам науки муниципалитета Карабаглара продолжают работу по обустройству центра. Продолжаются такие работы, как наружная и внутренняя отделка фасада, столярные, электромонтажные и сантехнические работы, покраска и побелка здания.

Мэр Карабаглара Мухиттин Селвитопу руководил физическими работами в здании на месте и давал различные указания относительно дополнительных работ, которые необходимо выполнить. Мэр Селвитопу, который хочет принять меры безопасности и гигиены в здании, которое будет широко использоваться детьми, сказал: «Мы будем реагировать на важную потребность наших детей в этом регионе, где сосредоточены семьи с низким доходом. Способствуя их личному развитию, мы организуем различные обучающие программы для их родителей. Мы продолжим работать на благо общества без перерыва».

Президент Селвитопу также побеседовал с проживающими в регионе гражданами во время осмотра. sohbet Он.

будут открыты 2 отдельных класса

Бесплатный детский дом будет обслуживать возрастную группу от 09.00 до 12.00 месяцев, с утренней группой с 13.30:16.30 до 36:60 и обеденной группой с 36:48 до 48:60 по будням. В Доме ребенка будет реализована обучающая программа, которая поддерживает и укрепляет развитие детей в этой группе. Будет 2 отдельных класса для возрастных групп XNUMX-XNUMX месяцев и XNUMX-XNUMX месяцев. Услуги будут бесплатными.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*