В Малатье прошла панель технологий электромобилей и гибридных автомобилей

В Малатье прошла панель технологий электромобилей и гибридных автомобилей
В Малатье прошла панель технологий электромобилей и гибридных автомобилей

Мэр столичного муниципалитета Малатьи Селахаттин Гюркан принял участие в панели «Технологии электромобилей и гибридных автомобилей», организованной Департаментом культуры и социальных дел столичного муниципалитета и Kültür A.

Панель модерировали директор по стратегии и исследованиям Эмин Эмрах Даниш, председатель-учредитель TEHAD Беркан Байрам, председатель правления MADER Бюлент Онал, заместитель председателя Akcan Holding Озкан Аккан, инженер-программист Aspilsan-Embedded Мухаммед Тарык Йылдыз и менеджер по корпоративным продажам Voltrun Уркан Тайлан ас. динамики присоединились.

На панели «Технологии электрических и гибридных автомобилей» внимание было обращено на современные технологии и важность использования экологически чистой энергии.

Гюркан, «Развитие технологий привело к глобальному потеплению, изменению климата и засухе»

Мэр столичного муниципалитета Малатьи Селахаттин Гюркан заявил, что ископаемое топливо наносит ущерб окружающей среде, а последняя стадия ресурсов привела мир к новым ресурсам: «Глобальное потепление, изменение климата и засуха пришли вместе с развитием технологий в нашем развивающемся мире. Как тайна творения, пока мир растений и животных соблюдает свои права и законы, глобальное потепление, изменение климата, засуха, ухудшение экологического баланса, увеличение выбросов углекислого газа в атмосферу и природные явления, которые мы переживаем привести нас в чувство.. Защита окружающей среды в мире, ноль отходов и т.д. Из-за чрезмерной сигнализации об этой опасности экологическими исследованиями весь мир должен был проявить необходимую чуткость к этому вопросу. С другой стороны, тот факт, что они находятся на последней стадии как с точки зрения вреда окружающей среде, так и с точки зрения потребления ресурсов, которые мы называем ископаемыми видами топлива, вступил в процесс, ведущий нас вместе с миром к поиску новых источников энергии. .

Гюркан: «Мы надеемся, что наш электромобиль TOGG появится на дорогах в 2023 году»

Заявив, что было принято решение прекратить продажу новых автомобилей с ископаемым топливом в Европейском Союзе в 2035 году, президент Гюркан сказал: «Я надеюсь, что в 2023 году к 100-летию нашей Республики на дорогах появятся электромобили. особенно по поводу ТОГГ, который проводится под руководством нашего Минпромтехнологии, и в смысле гибридных автомобилей. Транспортные средства, работающие на ископаемом топливе, будут запрещены после 2035 года в рамках решений, принятых в мире. Это означает, что нам нужно как можно быстрее реализовать наши инфраструктуры в оставшиеся 12 лет. Все сектора, которые не поспевают за изменениями и преобразованиями, должны отступить, а затем закрыться. Я считаю, что изготовленная панель особенно важна для производителей мазута, с другой стороны, для производства автомобильных запчастей и для людей, чувствительных к окружающей среде».

Гюркан, «Мы являемся муниципалитетом, который создает больше всего зеленых зон с точки зрения муниципалитетов»

Заявив, что как столичный муниципалитет Малатьи, они усердно работают с точки зрения чувствительности к окружающей среде и с точки зрения экологической чувствительности, мэр Гюркан сказал: «Сегодня столичный муниципалитет Малатьи — это муниципалитет, который создал самые зеленые зоны с точки зрения муниципалитетов в Турция. После его вступления в должность было создано 4 млн м2 новых зеленых насаждений. Зеленые зоны - легкие этого города. Если у человека слабые легкие, как у людей затруднено дыхание, и если легкие города ослаблены, то этот город начнет глохнуть. Усилия наших соответствующих министерств и нашего правительства по предотвращению загрязнения окружающей среды, которые мы называем нулевыми отходами, а также по устранению или сокращению выбросов углерода заслуживают похвалы. Для Турции важно, чтобы уважаемые супруги нашего президента г-на Реджепа Тайипа Эрдогана и леди Эмине Эрдоган подписали проекты, которые привлекут внимание нашей нации, особенно в области безотходного производства, а также проложили путь и выступили в качестве локомотив. Я хотел бы сказать, что мы, как столичный муниципалитет, провели большой тест на безотходность. Сооружая солнечные электростанции, которые мы называем ГЭС, с одной стороны, и строя ГЭС, с другой, мы прилагаем интенсивные усилия по разделению твердых отходов и производству электроэнергии на газе метане, а также выработке электроэнергии путем сжигания. Я хотел бы поблагодарить наш соответствующий отдел, наше главное управление и наших заинтересованных лиц на панели, проведенной в текущем смысле».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*