Президент встретился с торговцами медленным транспортом

Президент Явас встретился с транспортными торговцами
Президент встретился с торговцами медленным транспортом

Мэр столичного муниципалитета Анкары Мансур Яваш нанес визит торговцам транспортом, которым пришлось нелегко из-за роста цен на топливо. Сначала Яваш посетил Палату ремесленников микроавтобусов и Палату частных автобусников и обменялся мнениями с торговцами транспортом о мерах, которые можно принять против повышения цен на топливо. Президент ABB Мансур Яваш сказал: «Наша задача — дешево перевозить граждан, чтобы торговцы выжили».

Мэр столичного муниципалитета Анкары Мансур Яваш продолжает выслушивать проблемы, требования и предложения решений из первых рук, встречаясь с ремесленниками столицы.

Яваш посетил продавцов общественного транспорта, которым пришлось нелегко из-за одновременного повышения цен на топливо, и обменялся мнениями о мерах, которые необходимо принять для предотвращения сбоев в работе транспорта.

Президент ABB Мансур Яваш, который встретился с Палатой ремесленников частных общественных автобусов Анкары Эрканом Сойдашем и руководством палаты после встречи с Палатой ремесленников микроавтобусов Анкары Муратом Йылмазером и руководством палаты, лично выслушал торговцев о предложениях по решению.

SLOW: «НАША ПРОБЛЕМА: ДАВАЙТЕ ПЕРЕВОЗИТЬ ГРАЖДАНИНА ДЕШЕВО, ПУСТЬ КЛИЕНТЫ ВЫЖИВАЮТ»

Заявив, что они хотели поддержать торговцев транспортом во время их визита в Палату ремесленников микроавтобусов Анкары, Яваш сказал: «Мы говорили о том, как мы можем помочь или сможем помочь торговцам, которые испытывают трудности из-за цен на топливо в ближайшие дней, и мы устроили пир, — сказал Яваш.

Президент Палаты Мурат Йылмазер также выразил удовлетворение визитом: «Мы хотели бы поблагодарить нашего президента Мансура за его визит, мы были удостоены чести и горды. Мы хотели бы выразить нашу бесконечную благодарность мэру столичного муниципалитета Анкары, который всегда поддерживает сообщество микроавтобусов, не жалеет своей поддержки и является его другом в трудные дни».

Следующей остановкой президента Яваша была Частная палата ремесленников общественного транспорта Анкары. После встречи с президентом Палаты Эрджаном Сойдашем и его руководством, выслушав их проблемы и требования, Яваш сделал следующие оценки:

«Проблемы транспортного сектора хорошо известны… Я приехал к ним, чтобы узнать, можем ли мы принять меры предосторожности в отношении цен на топливо. Надеюсь, мы продолжим общение с торговцами. Наша задача — дешево возить граждан, чтобы торговцы выжили».

Поблагодарив президента ABB Мансура Яваша за его поддержку торговцев транспортными средствами, президент Палаты Эркан Сойдаш сказал: «Мы смогли сохранить жизнь нашим торговцам благодаря поддержке, которую наш президент оказал с самого начала пандемии. Поэтому я хотел бы еще раз поблагодарить вас за то, что вы думаете о нас и наших торговцах в вопросе топлива».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*