Депутат партии IYI в Анкаре Ибрагим Халил Орал Кто он, сколько ему лет, откуда он?

GOOD Party Депутат Анкары Ибрагим Халил Орал Сколько ему лет и откуда?
Депутат партии IYI в Анкаре Ибрагим Халил Орал Кто он, сколько ему лет, откуда он?

Ибрагим Халил Орал родился 1 февраля 1958 года в 1958 году в Ахлатском районе Битлиса. Он происходит из знатной семьи, веками жившей в Ахлате. Он получил начальное и среднее образование в Ахлате. После окончания Педагогической школы Мерсина он получил высшее образование на факультете теологии Университета Анкары. В то же время он окончил Анкарскую высшую педагогическую школу. В своей трудовой жизни он работал заместителем начальника отдела Министерства национального образования, Главного управления религиозного образования, заместителем директора Пробной средней школы Бахчелиэвлер, директором Анкарской средней школы имама Хатипа Тевфик Илери (Центральной) и директором. средней школы Анкары Cumhuriyet. Он много лет работал учителем религиозной культуры и этики и помог воспитать тысячи учеников, выполняя свои административные обязанности в основных школах Анкары. Помимо своей профессиональной карьеры, с юности он занимал руководящие должности во многих неправительственных организациях. Он работал во многих неправительственных организациях, в том числе был членом-учредителем Фонда образования и культуры «Ахлат», президентом Фонда Союза турецких теологов и членом-основателем Парламентского союза тюркского мира.

Орал, который с юных лет был вовлечен в политику, работал на различных уровнях в молодежном отделении Партии националистического движения и Ülkü Ocakları. Его вхождение в парламент произошло в период с 1999 по 2002 год. Ибрагим Халил Орал был заместителем МХП Битлис 21-го срока. Он был членом Центрального исполнительного совета МХП и членом Совета директоров GNAT Group. Во время работы в парламенте он был членом Национальной комиссии по образованию и председателем Комиссии по исследованию Битлиса, Ахлата и окружающей среды.

Он много лет был в оппозиционной группе в составе ПНД, вступил в партию IYI, которая была основана под руководством Мерала Акшенера в 2018 году и была в числе учредителей. Он был членом совета учредителей, заместителем председателя организации и членом генерального административного совета IYI Party.

Он был избран депутатом Анкары от партии IYI на выборах в июне 2018 года. Ибрагим Халил Орал, который в настоящее время является заместителем Анкары и заместителем председателя организации «Хорошая партия»; Он является членом Комиссии по общественным работам, зонированию, транспорту и туризму Великого национального собрания Турции. Он говорит по-арабски и по-французски. Он женат и имеет 3 детей.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*