Завершено 3% работ на 20-м транспортном кольце Мерсина

Процент завершения работ на кольцевой дороге Мерсина
Завершено 3% работ на 20-м транспортном кольце Мерсина

Приблизительно 3 процентов работ, выполненных Департаментом технического обслуживания и ремонта дорог муниципалитета Мерсина на 20-й кольцевой дороге, завершены.

«3. Завершается 1-я очередь КАД»

Бригады, завершившие 6-километровую часть работ на 3-м транспортном кольце протяженностью 1 километров в границах Торосларского района, продолжат работу на участке Енишехирского района. Бертан Юнал, ответственный за участок, рассказал о работах и ​​сказал:

«Эти исследования начались около месяца назад. Проект был завершен как 1 километров и в общей сложности 6 километров туда и обратно. Ширина дорог теперь увеличена до 12 полос. У нас уже был проект велодорожки, и мы начали реализовывать и реализовывать этот проект велодорожки и на 3-м транспортном кольце. В настоящее время близится к завершению 3-я очередь 3-го транспортного кольца. В настоящее время почти закончен почти 1 километр из 6 километров. Это соответствует примерно 1 процентам. Мы нацелились на 20 процентов к концу года. На данном этапе наша производительность быстро растет. Мы намерены достичь нашей цели, завершив 100-15-метровые участки дороги примерно за 500 дней».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*