Вклад в туризм Коньи с павильоном Akyokuş

Вклад в туризм Коньи с павильоном Акёкус
Вклад в туризм Коньи с павильоном Akyokuş

Мэр столичного муниципалитета Коньи Угур Ибрагим Алтай осмотрел павильон Акйокуш и работы по обустройству частокола в Акйокуше, которые снова сделают регион центром притяжения. Заявив, что в Акйокуше выросло одно из самых красивых зданий Коньи, мэр Алтай заявил, что они внесут серьезный вклад в развитие туризма в Конье с павильоном Акйокуш, который будет служить рестораном, кафетерием и Кулинарным музеем с его 11 тысячами посетителей. квадратных метров закрытой территории.

Изучая текущие работы в районе Акйокуш, мэр столичного муниципалитета Коньи Угур Ибрагим Алтай заявил, что они продолжают разрабатывать проекты в важных районах Коньи.

Отметив, что они обновили ресторан Akyokuş, который часто посещают гости Коньи и где подают лучшие блюда кухни Коньи, мэр Алтай сказал: «Одно из самых красивых зданий города, которое мы называем павильоном Akyokuş, возвышается в Akyokuş. . Он будет выполнять функции ресторана, кафетерия и Кулинарного музея с закрытой площадью 11 тысяч квадратных метров. Мы быстро продолжаем работать над строительством здания с архитектурой, которая повысит ценность нашего города. Сейчас мы находимся на цокольном этаже». использовал выражения.

Выразив желание внести серьезный вклад в туризм Коньи и наилучшим образом принять гостей, приезжающих в Акйокуш, в Летнем дворце Акйокуш, мэр Алтая пожелал, чтобы объект, который будет стоить около 150 миллионов лир, был выгоден для Конья.

Павильон Акёкус; Konya Cuisine, My Cafe, зоны отдыха, конференц-залы, смотровая площадка, игровые площадки, Детская кухня-мастерская, Музей кухни и выставочные площади будут обслуживать Конью.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*