Форд приносит цифровую студию во вселенную Метавселенной

Форд приносит цифровую студию во вселенную Метавселенной
Форд приносит цифровую студию во вселенную Метавселенной

Компания Ford в Турции, которая предлагает своим клиентам возможность изучить избранные модели Ford, где бы они ни находились, с помощью Ford Digital Studio, делает еще один шаг вперед в своем новаторском подходе к технологиям. Компания переносит Ford Digital Studio во вселенную Метавселенной, открывая новые горизонты в автомобильной промышленности в рамках дискурса «Живи будущим сегодня».

Взяв на себя лидерство в области цифровизации, а также автомобильных технологий, Ford Turkey продолжает работать со своими клиентами на самых инновационных цифровых платформах. Как бренд, который «заставляет будущее жить сегодня», он также занимает свое место в Метавселенной, которая в последнее время стала точкой притяжения тех, кто интересуется технологиями, и привлекает внимание своей функцией параллельного виртуального мира. Компания Ford в Турции, которая подняла планку качества обслуживания клиентов, внедрив свое инновационное технологическое приложение «Ford Digital Studio» в 2020 году, в настоящее время создает первую в Турции цифровую студию во вселенной Metaverse с этим инновационным приложением.

Ford Digital Studio Metaverse занимает важное место в представлении Ford о будущем автомобильного мира и его истории. Проект, привлекающий внимание своим дизайном и содержанием, а также подчеркивающий новаторскую роль бренда в технологиях, уже раскрывает будущее трансформирующегося автомобильного мира.

Электромобили, интерактивные игры

Посетители первого этажа Ford Digital Studio в Metaverse впервые знакомятся с самым мощным в Европе электрическим коммерческим автомобилем E-Transit и культовым электрическим внедорожником Mustang Mach E, вдохновленным Ford Mustang. Посетители, которые могут получить доступ к веб-сайту с подробной информацией, нажав на транспортные средства, также могут изучить версии транспортных средств с дополненной реальностью, отсканировав QR-коды рядом с транспортным средством на своих телефонах. У тех, кто посещает Ford Digital Studio, есть возможность детально изучить модели Ford Tourneo Courier, Ford Kuga и Ford Puma. В том же разделе желающие могут получить более подробную информацию о компании и последних разработках через социальные сети Ford Turkey и ссылки на веб-сайты. Кроме того, можно вести прямые беседы с представителями клиентов, которые доступны онлайн на приветственной будке с 12:00 до 22:00 каждый день.

На первом этаже Ford Digital Studio Metaverse есть различные концептуальные зоны. «Ford Performance Corner», который предлагает возможность испытать характеристики автомобилей Ford, и «Ford E Corner», область взаимодействия голограмм, где расположены E-Transit и зарядная станция Ford, являются одними из них. На верхнем этаже Ford Digital Studio Metaverse есть зона для проведения мероприятий.

Ford Digital Studio Metaverse, расположенная в Децентраленде, занимает площадь в 6 участков. Посетители, входящие в Decentraland, просто набирают «goto 33.140», чтобы перейти в Ford Digital Studio Metaverse.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*