Сельскохозяйственные беспилотные технологии столичного города Конья повышают эффективность

Конья Бююкшехир повышает эффективность с помощью технологии сельскохозяйственных дронов
Сельскохозяйственные беспилотные технологии столичного города Конья повышают эффективность

Муниципалитет Коньи продолжает вносить свой вклад в производство и экономику, сажая сафлор на собственных 700 тысячах квадратных метров земли в районе Чомаклы. Мэр столичного муниципалитета Коньи Угур Ибрагим Алтай заявил, что они впервые в регионе использовали технологию сельскохозяйственных дронов, чтобы устранить ущерб, причиняемый при выходе на поле с трактором, в соответствии с периодами развития завода.

Мэр столичного муниципалитета Коньи Угур Ибрагим Алтай напомнил, что они отправили продукт, полученный в результате посадки ячменя на 700 тысячах квадратных метров земли в Мерам Чомаклы Махаллеси, который принадлежит столичному муниципалитету Коньи, животноводам, пострадавшим от наводнения в Кастамону.

Отметив, что, выращивая в этом году сафлор на одной и той же земле, они привнесли в регион новое растение и стремились внести вклад в дефицит масла и экономику нашей страны, Президент Алтай сказал: «Посев, внесение удобрений и борьба с сорняками были проведены под контролем наших агроинженеров, которые являются экспертами в этой области. В нашей работе здесь мы используем технологию сельскохозяйственных дронов, преимущество которой заключается в том, что она напрямую влияет на урожайность растений в критические периоды. В соответствии с периодами развития завода мы устраняем повреждения, возникающие при выходе трактора на поле, а также впервые внедряем в регионе технологию сельскохозяйственных дронов. Надеюсь, мы снова направим доход, который получим после сбора урожая, на социальные нужды». сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*