Thales спроектирует и построит линию 4 Каирского метро в Египте

Thales Egypt спроектирует и построит линию метро в Каире
Thales спроектирует и построит линию 4 Каирского метро в Египте

Thales вместе со своими партнерами Orascom Construction и Colas Rail подписали контракт на поставку передовых и интегрированных цифровых решений для телекоммуникаций, центрального управления и продажи билетов под ключ (проектирование, поставка, распространение и двухлетнее обслуживание).

Фаза 4 линии метро 1 соединит центр Большого Каира с комплексом пирамид Гизы на юго-западе Большого Каира. Он представляет собой важную ось для облегчения потока людей в одном из самых густонаселенных городов Египта. Ожидается также, что линия будет активно использоваться туристами, поскольку она будет соединяться с местом пирамиды и будущим Большим египетским музеем. Этот новый проект является стратегической опорой для дальнейшего роста системы Каирского метрополитена.

Для этого проекта Thales поставит и установит полный спектр интегрированных систем связи и управления (включая радио, мультисервисную сеть, придорожную телефонную связь и беспроводную локальную сеть, придорожное оборудование для систем безопасности, систему информирования и оповещения пассажиров, центр управления операциями). и Решения по сбору доходов. Эти прочные и надежные технические системы играют ключевую роль в обеспечении бесперебойных пассажирских перевозок.

Фаза 4 линии 2 Каирского метрополитена появится позже, с дополнительными 23,5 км, 19 станциями и 92 поездами.

Thales Egypt спроектирует и построит линию метро в Каире

Этот контракт свидетельствует о нашей твердой приверженности NAT поддержке развития Каирского метрополитена и более чем 30-летнего присутствия GTS в общественном транспорте страны, ранее первой системы продажи билетов для Каирской линии 1 и решений по продаже билетов для интегрированных коммуникаций, управления и линий 2. и 3. .

«Мы гордимся тем, что нас выбрали для помощи в развитии Метро Большого Каира вместе с нашими партнерами. Эта новая линия 4 значительно увеличит плотность населения в одном из самых густонаселенных городов Египта. Благодаря самоотверженности, профессионализму и гибкости команды Thales и ее партнеров этот контракт подтверждает доверие и долгосрочные отношения с компанией. NAT создавался в течение последних 30 лет. Мы рады представить в Египте наши новейшие интегрированные системы связи и управления, связанные с нашей инновационной системой продажи билетов. Мы высоко оцениваем способность Thales создавать и реализовывать сложные проекты на основе интегрированных решений. Этот крупномасштабный стратегический проект укрепляет наши лидирующие позиции в Каирском метрополитене». – Бенуа Кутюр, вице-президент по интегрированным коммуникациям и аудиту, Thales

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*