İGA набирает 1000 стажеров для обучения будущих авиационных экспертов

IGA набирает стажеров для обучения будущих авиационных специалистов
İGA набирает 1000 стажеров для обучения будущих авиационных экспертов

Один из крупнейших глобальных авиационных проектов Турции; Стамбульский аэропорт IGA, призванный стать глобальным транспортным узлом по всему миру, набирает 1.000 студентов университетов в рамках Национальной программы стажировок, которая подготовит нашу молодежь к деловой жизни, и 20 новых выпускников в рамках программы MT (Management Trainee). Управлением кадров Президента.

  • Предоставляя возможности трудоустройства тысячам людей в аэропорту Стамбула, İGA объявила, что наймет 1.000 стажеров в рамках Национальной программы стажировок и 20 новых выпускников в рамках программы MT для обучения будущих авиационных специалистов.
  • Национальная программа стажировок, в которой участвует İGA, направлена ​​на поддержку национальных и международных компаний, а также малых и средних предприятий и стартапов, являющихся основой экономики, с точки зрения приобретения талантов.
  • Объявляя, что в рамках Национальной программы стажировок IGGA наймет 1.000 человек, уверенных в себе, ответственных и открытых к инновациям, никогда не идущих на компромисс с принципом равенства и философией «Правильный человек для нужной работы», İGA объявила, что он будет нанимать молодых людей в аэропорту İGA Istanbul, что открыло Турции новую эру в авиационной отрасли.
  • Стажеры, которые будут отобраны из числа студентов 1-го, 2-го и 3-го курсов, которые сдадут вступительный тест по английскому языку, будут работать в терминальных операциях, IGA PASS и различных отделах, в основном операционных подразделениях.

Возможность трудоустройства для 20 новых выпускников по программе стажировки менеджеров...

  • Talentopia.co, которая предлагает возможность познакомиться с рабочей средой и культурой компаний, реализует программу машинного обучения в партнерстве с IGA. После 3-недельного периода подачи заявок новые выпускники имеют возможность работать в аэропорту Стамбула IGA.
  • Чтобы подать заявку на стажировку в аэропорту Стамбула IGA по программе MT, заявку необходимо подать по адресу igairport.hrpeak.com/9ruhct5kf4r4yplggpck96mhez.job.
  • İGA считает, что одним из наиболее важных показателей доверия к турецкой экономике являются рабочие места, которые она создает, ценность, которую она добавляет к экономике, и инвестиции, которые она делает в молодых людях.
  • Играя важную роль в рабочей силе, которую она предоставляет десяткам тысяч людей, İGA берет на себя ответственность расти вместе с Турцией благодаря поддержке, которую она оказывает программам стажировок.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*