Toyota Automotive Industry Turkey организовала мероприятия «Месяца окружающей среды»

Toyota Automotive Industry организовала Месяц окружающей среды в Турции
Toyota Automotive Industry Turkey организовала мероприятия «Месяца окружающей среды»

Продолжая свою деятельность в рамках «Целей Toyota 2050 по охране окружающей среды и действий по борьбе с изменением климата» для лучшего будущего, Toyota Automotive Industry Turkey отмечает июнь как «Месяц окружающей среды», чтобы повысить экологическую осведомленность на своих заводах. В этом контексте он направлен на повышение осведомленности об окружающей среде с помощью различных мероприятий.

В рамках мероприятия «Июнь — месяц окружающей среды» Toyota Automotive Industry Turkey организовала в этом году мероприятия, направленные на повышение осведомленности всего общества, а также его сотрудников о более пригодном для жизни мире.

Стремясь свести к минимуму негативное воздействие на окружающую среду в рамках глобальных планов, которым она следует, Toyota Automotive Industry Turkey продолжает свою деятельность в рамках «Месяца окружающей среды», чтобы привлечь внимание к различным аспектам экологических проблем и привить чувство ответственности и осведомленности по отношению к природе и окружающей среде. .

«Наш главный приоритет — внести свой вклад в создание более зеленого и пригодного для жизни мира за счет эффективного использования природных ресурсов, защиты биоразнообразия и использования экологически чистых производственных технологий», — сказал Эрдоган Шахин, генеральный директор Toyota Automotive Industry, чтобы оставить более чистую окружающую среду для будущих поколений. Он заявляет, что они стремятся свести к минимуму негативное воздействие на окружающую среду путем проведения мероприятий по борьбе с изменением климата и его последствиями в соответствии с «Экологическими целями Toyota 2050» и «Целями устойчивого развития Организации Объединенных Наций».

Toyota Automotive Industry Turkey привлекает внимание к природе и окружающей среде мероприятиями и мероприятиями, организованными в течение июня. Визуализируя плакаты «Экологические цели Toyota 2050» для повышения осведомленности в различных точках завода в рамках «Месяца окружающей среды», Toyota Automotive Industry Turkey стремится повысить осведомленность об окружающей среде, начиная со своих сотрудников. Компания подчеркивает заботу об окружающей среде, делясь изображениями сокращения воды, энергии и отходов во всех областях.

Осуществляя со своими сотрудниками деятельность «Печать-сокращение выпуска» с целью развития экологически безопасных бизнес-процессов и более эффективного использования всех ресурсов во внутренней деятельности, Toyota Automotive Industry Turkey также обращает внимание на бумажные отходы.

Toyota Automotive Industry Turkey, которая организовала конкурс рисунков на тему «Климатические действия: я уменьшаю выбросы CO2», который повысит осведомленность об изменении климата и его последствиях, чтобы привить экологические знания и ответственность по отношению к природе детям своих сотрудников в раннем возрасте, также предложил детям посмотреть фильм «Экогиллер-2». В рамках «Месяца окружающей среды» всем сотрудникам также были розданы значки и магниты с надписью «Климатические действия и экологические цели Toyota 2050».

Toyota Automotive Industry Turkey, которая привлекла внимание почти тысячи студентов к вопросам окружающей среды и безопасности дорожного движения с помощью проекта «Экологический тур», начатого в 2010 году, продолжает свой проект с того места, где он остановился из-за пандемии. Благодаря проекту, реализованному в сотрудничестве с Управлением национального образования провинции Сакара, студенты имеют возможность увидеть экологически чистый производственный процесс, очистные сооружения и системы солнечной энергии на месте во время экскурсии по заводу. В последние годы в проекте приняли участие около 7 тысяч студентов, которые также участвовали в игре по сортировке отходов, чтобы понять важность переработки и повысить экологическую осведомленность.

В соответствии с целями в области устойчивого развития «Цель 13: Действия по борьбе с изменением климата» Toyota Automotive Industry Turkey построила электростанцию ​​​​на территории водохранилища в рамках программы по возобновляемым источникам энергии в рамках проекта солнечной электростанции по очистке сырой воды. Электростанция с установленной мощностью 100 киловатт будет ежегодно производить 138.640 100 киловатт-часов возобновляемой энергии. XNUMX% электростанции, приоритетом которой будет предотвращение выбросов углекислого газа, питается от возобновляемых источников энергии.

Toyota Automotive Industry Turkey, которая реализует важные проекты с учетом потребностей общества, продолжает предотвращать отходы и более эффективно использовать ресурсы. Выполняя экологически безопасное производство, компания также способствует повышению осведомленности об окружающей среде своей социальной ответственностью. В рамках проекта «Ноль отходов» Министерства окружающей среды и урбанизации в нем приняли участие около 2000 студентов. Компания Toyota Automotive Industry Turkey, пропагандирующая экологическую осведомленность учащихся, также была награждена знаком Zero Waste.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*