Начался новый торговый путь между Китаем и Вьетнамом

Начался новый торговый путь между Китаем и Вьетнамом
Начался новый торговый путь между Китаем и Вьетнамом

Введена в эксплуатацию новая контейнерная линия между Нанкином, Китай, и Хошимином, Вьетнам. Китайская группа портов Цзянсу запустила контейнерную линию между Хошимином, Вьетнам. Новая линия начинается из Нанкина, столицы восточнокитайской провинции Цзянсу; он снова останавливается в Тайкане в Цзянсу и Хайфоне во Вьетнаме и заканчивается в городе Хошимин.

Новая линия была введена в эксплуатацию в ответ на высокий спрос, вызванный увеличением торговли между Нанкином и близлежащими городами Юго-Восточной Азии после того, как вступило в силу региональное инклюзивное экономическое сотрудничество, известное как RCEP.

Рейсы в одну сторону, которые будут выполняться раз в неделю, занимают примерно одну неделю. Jiangsu Post Group объявила, что логистических мощностей недостаточно для объема прямой торговли из Нанкина во Вьетнам, Таиланд и другие страны Юго-Восточной Азии, что эта новая линия была введена в эксплуатацию для увеличения торговли между странами, и что новые линии находятся в стадии разработки. .

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*