Книги Инджи Йылмаза Шимшека предстают перед читателями со вторым изданием

Книги Инджи Йилмаз Симсек, напечатанные перед читателем
Книги Инджи Йылмаза Шимшека предстают перед читателями со вторым изданием

Книги Инджи ЙИЛМАЗ ШИМШЕК, победившей на 12-м конкурсе поэзии и рассказов Кайгусуз Абдаля, вошли во второе издание. Şen Yuva и Unregistered Identities находятся на полках со своими вторыми изданиями.

Удостоенная наград писательница рассказов Инджи ЙИЛМАЗ ШИМШЕК бежит от успеха к успеху в 12-м конкурсе поэзии и рассказов Кайгусуз Абдала, который традиционно ежегодно организует журнал Contemporary Arts Magazine, один из самых престижных журналов страны. На этот раз перед читателем предстали книга рассказов «Шен Юва», изданная Gülnar Publications, и второе издание романа «Незарегистрированные личности». Художник-график Генюль Йылмаз сделал дизайн обложки сборника рассказов Şen Yuva. Художник по цифровому дизайну Фатьма Ташли создала дизайн обложки романа «Незарегистрированные личности».

Удостоенный наград автор Инджи ЙИЛМАЗ ШИМШЕК, автор книг «ПУСТЫЕ ЛИЧНОСТИ», «ЛЮБОВЬ ДО СМЕРТИ», «РУКОВОДСТВО ПО ТВОРЧЕСКОЙ АВТОРИЗАЦИИ ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ», «ШЕН ЮВА», «НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ИДЕНТИФИКАЦИОННЫЕ ЛИЧНОСТИ», «ШЕН ЮВА» и Книги "НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННОЕ ЛИЧНОСТЬ" 2. вышли в печать. Последний роман Инджи Йылмаза Шимшека «ЗАРЕГИСТРИРОВАННАЯ ИДЕНТИЧНОСТЬ» с первого дня своей публикации привлек большое внимание социальных сетей, местной и национальной прессы. Известие о романе ЗАРЕГИСТРИРОВАННОЕ ИДЕНТИФИКАЦИЯ получило широкое освещение в прессе. Впоследствии две последние книги, изданные Gülnar Publications, предстали перед читателем во 2-м издании.

В январе 2021 года Инджи представила свой сборник рассказов «ВЛИЯЕМЫЕ ИДЕНТИЧНОСТИ», в котором рассказывается о жизненной борьбе работающего ребенка, собирающего бумагу, а затем ее роман «ЛЮБОВЬ ДО СМЕРТИ», который она написала в марте, чтобы привлечь внимание к насилию. , жестокое обращение и фемицид в отношении женщин, читателям ЙИЛМАЗ ШИМШЕК в июне издал практическую книгу «ПИСАТЕЛЬНОЕ РУКОВОДСТВО ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ» для своих коллег, которые хотят обучать своих учеников в области творческого письма, сборник рассказов «ШЕН ЮВА». , в который вошли истории, навеянные реальной жизнью, в сентябре, Арабской весне и сирийском лагере беженцев в декабре 2021 года. Он опубликовал роман «ЗАРЕГИСТРИРОВАННАЯ ЛИЧНОСТЬ», в котором описывает беженцев.

Роман «ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ИДЕНТИФИКАЦИИ», опубликованный на английском языке издательством Amazon Direct Publishing, также предлагался для продажи внутри страны с той же обложкой, что и за границей. Цифровой художник Фатма Ташли, которая разработала обложку книги, выразила удовлетворение использованием обложки в такой успешной книге.

Инджи ЙИЛМАЗ ШИМШЕК2, которая продолжает работать над историями в печатных и цифровых журналах и за короткое время создает свою собственную читательскую аудиторию в социальных сетях. Он также сообщил хорошие новости о том, что дизайн обложек книг Invalid Identities и Death to Death был разработан известным измирским художником-графиком и фотографом Генюлем ЙИЛМАЗом.

Кто такой Инджи ЙИЛМАЗ ШИМШЕК?

Он родился в Сиирте в 1983 году. Он получил высшее образование на факультетах преподавания живописи Университета Чукурова и Турецкого языка и литературы Университета Анадолу. Он получил степень магистра в области дистанционного обучения в Институте социальных наук Университета Анадолу. Инджи ЙИЛМАЗ ШИМШЕК, который периодически пишет статьи для различных печатных и цифровых журналов, женат и имеет двоих детей.

Литературные произведения:

1- Invalid Identities, (рассказ), январь 2021 г., Kitapyurdu Direct Publishing.
2- Любовь до смерти, (роман), март 2021 г., Kitapyurdu Direct Publishing.
3- Справочник по творческому письму для учителей, (событие), июнь 2021 г., Kitapyurdu Direct Publishing.
4- Шен Юва, (Сюжет), сентябрь 2021 г., Gülnar Publications
5- Общество для нас, сентябрь 2021 г., издательство Sarmaşık Publishing (24 рассказа от 24 авторов, 1 рассказ на тему лейкемии в коллективной книге).
6- Незарегистрированные личности, (роман), декабрь 2021 г., Gülnar Publications.
7- Незарегистрированные личности, (английский роман), март 2022 г., KDP Amazon Publishing.
8- Любовь до смерти, (английский роман), май 2022 г., KDP Amazon Publishing.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*