Абдулла Пекер, председатель UDEM Hak-Sen, Renews Confidence

Абдулла Пекер Гювен, президент UDEM Hak Sen, обновленный
Абдулла Пекер, председатель UDEM Hak-Sen, Renews Confidence

По итогам выборов, состоявшихся 5 июля 22 года на 2022-м Очередном общем собрании Союза транспортных и железнодорожных служащих, его успокоил председатель Абдулла Пекер.

Управленческий, наблюдательный и дисциплинарный советы UDEM Hak-Sen были избраны единогласным голосованием всех членов, присутствовавших на Генеральной Ассамблее.

Абдулла Пекер, президент UDEM Hak-Sen, опубликовал сообщение в конце Генеральной Ассамблеи,

Президент Пекер в своем послании сделал следующие заявления; Добившись большого успеха, будучи избранным председателем на три срока подряд, Пекер сказал, что мы будем страшной мечтой пропрофсоюзных союзов в новом сроке.

Желаю успехов в их новых обязанностях друзьям, которые были избраны в руководство на Очередной Генеральной Ассамблее нашего профсоюза, состоявшейся в штаб-квартире Анкарской Конфедерации Хак-Сен 22.07.2022. Также хочу поблагодарить своих друзей, которые раньше были в администрации.

Мы продолжаем нашу профсоюзную борьбу таким же образом, понимая, что председатель = член, а член = генеральный председатель. Я хотел бы поблагодарить всех членов наших профсоюзов за их усилия и продолжил следующим образом:

Желаю, чтобы наша Очередная Генеральная Ассамблея была полезной для нашего государства, нации, Союза и всех наших сотрудников. Я выражаю свое уважение и любовь СЕМЬЕ ХАК-СЕН, которые внесли свой вклад в завоевание этого престижа для нашего профсоюза, который завоевал почетное место в Турции благодаря борьбе, которую мы ведем на основе прав и труда со дня это было основано.

Результаты выборов в очередную Генеральную ассамблею UDEM Hak-Sen

Генеральный президент: Абдулла ПЕКЕР
Вице-президент: Юнус А.Ю.
Вице-президент: Мурат ДАГ
Вице-президент: Vefa COLAKBAS
Вице-президент: Шенер ЯЛЧИНКАЯ
Вице-президент: Эркан СОМЕК
Вице-президент: Эрхан МЕТИН

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*