Гигантская электрическая поставка 89 единиц из Карсана в Европу

Гигантская поставка электроэнергии из Карсана в Европу
Гигантская электрическая поставка 89 единиц из Карсана в Европу

Предлагая высокотехнологичные решения для мобильности с видением «На шаг впереди мобильности будущего», Karsan продолжает оставаться одним из самых важных игроков в области электромобильности в Европе. Предприняв решительные шаги к своей цели утроить показатели экспорта электромобилей, установленные в начале года, Karsan представила на мероприятии крупнейший в Европе парк электрических микроавтобусов. В рамках проекта Karsan продала в общей сложности 6 e-ATAK 89 различным операторам для работы на внутригородских и междугородних линиях Люксембурга. Осуществляя большую часть продаж отделам продаж Lentz и Emile Weber, операторам, занимающимся электрическим преобразованием города, Karsan завершила поставку 76 автомобилей в рамках мероприятия и планирует доставить оставшиеся автомобили к концу июля. Благодаря e-ATAK, которые будут введены в эксплуатацию в Люксембурге в середине июля, у Karsan будет самый большой парк электрических микроавтобусов в Европе.

Karsan, одна из ведущих компаний турецкой автомобильной промышленности, продолжает предлагать высокотехнологичные решения для мобильности на экспортных рынках. Продолжая свою зарубежную экспансию в 2022 году, Karsan, пионер в области электромобильности, подписала соглашение о продаже крупнейшего в Европе парка электрических микроавтобусов со своей моделью e-ATAK. Вступив в этот год с трехкратным планом роста экспорта по сравнению с предыдущим годом, Karsan активизировал работу и продал 89 электрических автобусов для работы на внутригородских и междугородних линиях Люксембурга. E-ATAK были доставлены на мероприятии в рамках проекта, реализованного через HCI, в котором Karsan является партнером на 50% и управляет сетью продаж и обслуживания бренда Karsan во Франции, Люксембурге, Бельгии и Швейцарии.

Крупнейший в Турции экспорт электробусов из Карсана!

Вхождение Karsan в город Люксембург с этим проектом также стало крупнейшим экспортом электробусов и крупнейшим парком электробусов, поставленных Турцией и Karsan одновременно. Таким образом, Karsan становится одним из крупнейших акционеров в переводе своего автобусного парка на электрические в Люксембурге, что ускоряет экологические шаги по достижению нулевого уровня выбросов углерода.

«Взгляды Люксембурга и Карсана на будущее полностью совпадают»

Генеральный директор Karsan Окан Баш сказал: «Как Karsan, мы произвели почти 3 процентов экспорта электрических микроавтобусов и автобусов Турции за последние 90 года. Это очень и очень серьезное достижение. Взгляды Карсана совпадают с взглядами такой страны, как Люксембург, которая придерживается экологического подхода, работает над сокращением своего углеродного следа и ищет решения мировой проблемы глобального потепления. Как Karsan, я очень рад быть частью его электрического преобразования и доставить такой большой парк электрических автобусов в Люксембург, который ускорил свою экологическую деятельность, чтобы свести к нулю выбросы углерода».

Лидер европейского рынка e-ATAK стал крупнейшим парком электробусов не только Люксембурга, но и Европы!

Согласно рыночным данным (Chatrou, 2021), Karsan e-Atak, лидер европейского сегмента с долей 2021% в классе электрических микроавтобусов грузоподъемностью 8-15 тонн в 30 году, сейчас завоевывает Люксембург. В то время как в период с 2012 по 2021 год в Люксембурге был зарегистрирован в общей сложности 8 электрический автобус весом более 161 тонн, парк Karsan e-ATAK из 89, который будет обслуживать страну, станет крупнейшим парком электрических мидибусов не только в Люксембурге, но и в Европе. В то время как рынок общественного транспорта Люксембурга расширяется за счет продажи 89 единиц Karsan e-ATAK, у Karsan, похоже, есть значительная доля на этом рынке. Karsan продолжит ускорять процесс электрификации автобусов в Люксембурге в предстоящий период.

«Мы продолжим расти с электромобилями в Европе»

Подчеркнув, что Karsan, которому удалось выйти на новый уровень в тендерах на электромобили в 2021 году, осуществила важные проекты на растущих рынках, таких как Германия, Италия, Испания, Болгария и Литва, генеральный директор Karsan Окан Баш сказал: «После этой поставки 89 единиц , самый большой электромобиль Karsan Автопарк находится в Люксембурге после Франции и Румынии. Электромобили Karsan, представленные в 19 странах мира, продолжают распространяться в таких странах, как Франция, Румыния, Люксембург, Португалия, Италия, Испания и Болгария. Наш парк из более чем 350 электромобилей Karsan продолжает обслуживать дороги Европы. «Этот год станет для нас годом выхода на новые экспортные рынки с нашими электрическими моделями и достижения трехкратного роста продаж электромобилей по сравнению с 2021 годом», — сказал он.

Karsan e-ATAK также будет курсировать между городами Люксембурга!

Karsan e-ATAK с его новыми удобными пассажирскими сиденьями с ремнями безопасности, разработанными специально для рынка, будет обслуживать междугородние линии общественного транспорта в Люксембурге, а также в городском транспорте. Используя проверенные аккумуляторы BMW емкостью 220 кВтч, Karsan e-ATAK с запасом хода 300 км является лидером в своем классе. Благодаря длине 8,3 метра и электродвигателю мощностью 230 кВт его можно зарядить за 5 часов с помощью зарядных устройств переменного тока e-ATAK и за 3 часа с помощью устройств быстрой зарядки.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*