Началась регистрация в летние научные лагеря Kayseri Metropolitan

Началась регистрация летних научных лагерей столицы Кайсери
Началась регистрация в летние научные лагеря Kayseri Metropolitan

Регистрация на летние научные лагеря началась в Научном центре Кайсери, который является одним из 6 поддерживаемых TÜBİTAK научных центров в Турции при столичном муниципалитете Кайсери.

Научный центр Кайсери, входящий в состав столичного муниципалитета Кайсери, который сделал себе имя благодаря своей деятельности и фестивалям науки практически по всем темам, привлекающим внимание любителей науки, организует летние научные лагеря для маленьких студентов.

В связи с этим началась регистрация на летние научные лагеря, которые будут проводиться в Научном центре Кайсери. Регистрация в научных лагерях, в которых может участвовать до 20 человек, осуществляется в научном центре Кайсери.

Программа первого семестра летних научных лагерей, которая начнется 19 июля 2022 года, рассчитана на возрастную группу от 1 до 8 лет. В программе лагеря встреча, драма, кодирование с помощью Scratch, открытие природы, модель солнца, земли и луны, 10 июля 20 года драма, химия материалов, мастерская дизайна и мероприятия по спортивному ориентированию.

Программы 2-го семестра Летних научных лагерей открыты для возрастных групп 21-22 лет с 11 по 13 июля, программы 3-го семестра для детей 26-27 лет с 8-10 июля и программы 4-го семестра с 28 по 29-11 июля. в возрастных группах от 13 до XNUMX лет. В рамках программ будут проводиться такие мероприятия, как научные и химические эксперименты и семинары по дизайну.

Научный центр Кайсери является одним из 6 научных центров Турции, поддерживаемых TÜBİTAK, с более чем 100 экспериментальными установками, самым вместительным планетарием в Турции на 109 мест, мастерскими по робототехнике, искусству и науке, где проводятся мероприятия и тренинги, галереями специального дизайна и библиотекой. он также продолжает привлекать внимание своими мероприятиями, такими как научные лагеря и фестивали.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*