Запущены настройки YKS? Как выбрать университет YKS?

У вас есть YKS Preferences Как выбрать YKS Univetsite
У вас есть YKS Preferences Started Как предпочесть YKS University

Волнение на пике для тех, кто интересуется, начались ли преференции YKS! Как отметил президент ÖSYM Халис Айгюн, 3 июля более 27 миллионов кандидатов, сдавших экзамен, выступили за свои предпочтения. Кандидаты, которые готовятся к преференциям, ищут ответы на вопросы о том, начались ли у них преференции YKS, во сколько они начинаются и когда заканчиваются. Школьные предпочтения будут сделаны с учетом такой информации, как баллы, рейтинг успеваемости и квота, с помощью руководства по предпочтениям YKS и робота предпочтений YKS. Итак, как выбрать университет с роботом предпочтения ÖSYM YKS 2022 года?

В даты, определенные Руководством по предпочтениям YKS 2022, особенно любопытен последний день университетских предпочтений. Согласно руководству, опубликованному ÖSYM, выбор начинается в среду, 27 июля 2022 г. (сегодня), и заканчивается в пятницу, 5 августа 2022 г. Преференции YKS, которые будут действовать в течение 10 дней, перейдут к системе ais.osym.gov.tr.

Как выбрать университет YKS?

Кандидаты в студенты, которым будет полезна система YÖK Atlas, могут подготовить свои списки с помощью робота предпочтений YKS. Студенты, которые отдадут предпочтение университету в отношении желаемого типа баллов, будут включены в систему OSYM AIS в соответствии с рекомендациями.

Опять же, базовые баллы университетов, рейтинги успеха и квоты, опубликованные ÖSYM вместе с руководством, будут иметь решающее значение в предпочтениях.

Руководство по предпочтениям YKS НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Для базовых баллов YKS НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Как работает робот YÖK Atlas Preference?

Базовый порядок успеха за последние 4 года, базовый порядок успеха в старом типе баллов программ, тип балла которых изменился, возможность поиска по городу, типу университета, ставкам стипендий, типу образования можно легко просмотреть после нажатия по ссылке ниже и заполнив поле «Выберите тип партитуры».

Чтобы использовать робота предпочтений YKS, вы должны сначала нажать на ссылку ниже. Вы сможете получить доступ к подробной и быстрой информации о предпочтениях робота на появившемся экране.

Если вы выберете здесь экран с подробными настройками робота, вы можете отфильтровать, введя рейтинг успеха и информацию об университете.

Если вы выберете экран робота предпочтений Fast YKS, вы сможете получить доступ к таблице, где вы можете напрямую получить доступ к информации об университете.

Вы можете получить доступ к списку программ бакалавриата в этом университете, введя название университета в поле «Выбрать университет». При вводе интересующей вас программы (профессии) в поле «Выбрать программу» вы можете увидеть вузы с программами с таким названием.

Баллы, рейтинги успеха, сети TYT/AYT, средние школы, из которых они пришли, регионы, из которых они приехали; Вы можете узнать много деталей, таких как преподаватели, работающие в программе, иностранные студенты, трафик Erasmus и многое другое, нажав на ссылки ниже.

Для робота YÖK Atlas University Preference НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Сколько предпочтений у YKS?

Согласно руководству по предпочтениям ÖSYM, кандидаты могут иметь не более 24 рейтингов.

Соответственно, будущие студенты будут иметь 24 строки, чтобы написать свои целевые факультеты и университеты. Нет необходимости заполнять весь список.

Как кандидаты будут распределяться по программам высшего образования?

Кандидаты могут подавать заявки на программы младшего специалиста в таблице 3 и программы бакалавриата в таблице 4;

a) баллы за размещение TYT и/или SAY, SÖZ, EA, DİL,

б) предпочтения относительно программ высшего образования,

в) Они будут размещены с учетом квот и условий программ высшего образования. Это руководство и правила Руководства 2022-YKS будут действительны для процедур размещения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*