Сектор образования продолжает расти в экосистеме франчайзинга в Турции

Сектор образования продолжает расти в экосистеме франчайзинга в Турции
Сектор образования продолжает расти в экосистеме франчайзинга в Турции

Экосистема франчайзинга в Турции быстро растет. Согласно данным UFRAD, к 10 году прогнозируется, что рынок закроется стоимостью 2022 миллиардов долларов, что на 55% больше, чем в предыдущем году. Пока образовательные учреждения занимают свое место на растущем рынке, женщины-предприниматели выделяются в сфере дошкольного образования.

Система франчайзинга продолжает создавать рабочие места для предпринимателей. По данным UFRAD (Национальной ассоциации франчайзинга), франчайзинговая экосистема в нашей стране, которая в 2021 году достигла 50 миллиардов долларов, ожидается, что к 2022 году она достигнет 10 миллиардов с ростом на 55%. В систему, вновь поднявшуюся после пандемии, входят и образовательные учреждения. По данным ТУИК, ​​возрастает потребность в услугах дошкольного образования для детей, которые составляют 0% из 17 млн ​​молодого населения в возрастной группе 22,7-26 лет в нашей стране. Имея более чем 28-летний опыт работы, стамбульские детские сады Uçan Balloon предлагают специальный пакет франшизы для женщин-предпринимателей, проводя позитивную дискриминацию для удовлетворения этой потребности.

Гюльсюм Шентюрк Йорук, основатель детских садов Uçan Balloon, заявила, что они стремятся удовлетворить растущую потребность в дошкольном образовании с помощью пакета франшизы и поощрять присутствие предпринимателей в образовательном секторе, и оценила проблему следующими словами: «Быстро развивающиеся технологии постоянно меняют динамику мира и условия жизни. Новое поколение рождается на цифровой планете. Как учреждение, принявшее принцип универсальности в образовании, мы расширяем нашу корпоративную сеть с помощью системы франчайзинга, чтобы дети в нашей стране могли легко адаптироваться к этой динамике и превратиться в уверенных в себе личностей, которые могут создавать свои собственные ценности. Мы прокладываем путь для предпринимателей, особенно женщин, с целью распространения качественного образования в дошкольных учреждениях».

Женщины-предприниматели становятся лидерами сектора образования

Отметив, что женщины-предприниматели, которые хотят инвестировать в свое будущее, создают специальные франчайзинговые возможности для расширения своей деятельности в сфере образования, Гюльсюм Шентюрк Йорук объяснила, что сильные общества могут существовать с сильными женщинами, что они заботятся об укреплении места женщин в обществе, и что по этой причине они считают очень ценным, чтобы женщины брали на себя больше ролей в секторе образования: как образовательное учреждение, где женщины также являются женщинами, мы открываем бизнес-сферу, которой инвесторы могут с удовольствием управлять в нашем проекте, где мы отдаем приоритет женщинам предприниматели. Мы помогаем им стать важными игроками в отрасли, делясь всеми нашими знаниями и опытом с инвесторами, от подбора персонала до обучения, от ежемесячных и годовых планов до коммуникационных процессов». использовали фразы.

Инвесторы берут на себя несколько ролей

Заявив, что они работают над повышением эффективности во многих областях, от программ обучения до опыта сотрудников в рамках франчайзингового сотрудничества, основатель детских садов Uçan Balon Гюльсюм Шентюрк Йорук сказал: «Чтобы наши партнеры по франшизе не оставались просто инвесторами, мы сообщаем им всем этапы операционных процессов в нашем учреждении. Начиная с даты нашего создания, мы гарантируем, что они включены во все вопросы, такие как процедуры, образовательные программы, детское питание, брифинги для родителей и учителей, подготовленные экспертами. Таким образом, мы считаем, что вместе с нашими деловыми партнерами мы еще больше повысим качество нашей модели образования, основанной на универсальности».

Эклектическая модель в дошкольном образовании

Подчеркнув, что эклектичное понимание, которое они применяют в своих образовательных программах, имеет много преимуществ как для сотрудников, так и для студентов, Гюльсюм Шентюрк Йорук сказала: «Мы построили нашу систему обучения на основе приложений, в которых многие модели используются вместе. Таким образом, в то время как мы поддерживаем развитие наших студентов с помощью методов, с помощью которых они могут вывести свои творческие способности на передний план, мы также открываем двери для наших сотрудников, чтобы они могли адаптироваться к требованиям времени, следя за развитием событий. Опираясь на наш 30-летний опыт, мы создаем прозрачную и надежную форму общения с нашими студентами, сотрудниками и партнерами. Мы проявляем такую ​​же преданность нашим франчайзинговым инвесторам и гарантируем, что они станут частью нашей команды».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*