Станция метробуса Инджирли будет закрыта на два дня

Станция метробуса Инджирли будет закрыта на два дня
Станция метробуса Инджирли будет закрыта на два дня

Муниципалитет Стамбула (IMM) временно закрыл станцию ​​Инджирли из-за работ, которые она начала на дороге метробуса, и дал альтернативное название остановки для пассажиров, следующих в направлении Сёгютлючешме.

Работы «Белая дорога» в рамках обновления линии метробуса IMM стартовали 27 июня. С приложением асфальтовое покрытие дороги начали заменять специальным рецептурным бетоном. Впервые было проведено исследование, целью которого является предотвращение дезинформации на дороге и снижение содержания на дороге до минимальной ставки за 21 год. CevizliОн был построен на линии Баг-Енибосна.

В заявлении IMM относительно работ, которые, как ожидается, будут завершены в сентябре, «линия метробуса никогда не будет прерываться во время этого процесса. Объявлениями и мерами, предпринятыми всеми своими подразделениями, IMM позаботится о том, чтобы у жителей Стамбула не было проблем с транспортом.

От Istanbulkart пришло СМС-предупреждение гражданам, которые будут пользоваться маршрутом метробуса. Соответственно, было объявлено, что станция в Инджирли будет закрыта примерно на два дня для пассажиров, направляющихся в Сёгютлючешме, и была показана альтернатива.

В объявлении, сделанном Istanbulkart, говорилось:

«Мы делаем «бетонное покрытие белой дороги» на дороге Метробуса для более безопасной и экономичной линии Метробуса с помощью ценной карты Istanbulkart. В рамках этого исследования станция Инджирли в направлении Сёгютлючешме будет закрыта с 17:18 00 июля до 19:06 00 июля. Чтобы ехать в направлении Söğütlüçeşme, вы можете сначала доехать до остановки Bahçelievler, а оттуда сесть на метробус, следующий в направлении Söğütlüçeşme».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*