MAN Individual Lion S получил награду Red Dot Design Award

MAN Individual Lion S получил награду Red Dot Design Award
MAN Individual Lion S получил награду Red Dot Design Award

Модели MAN Truck & Bus Lion S TGX и TGE сумели произвести впечатление на международное жюри из 2022 экспертов премии Red Dot Design Award 48. Грузовик дальнего следования MAN TGX и легкий коммерческий автомобиль фургон TGE с их стандартным оснащением и популярными среди водителей функциями стали победителями конкурса в категории «Коммерческие автомобили», где ожесточенно соревновались продукты из 60 стран. MAN получил свою награду на церемонии, состоявшейся 20 июня в Эссене.

Фридрих Бауманн, член правления, ответственный за продажи и маркетинг MAN Truck & Bus, сказал: «Признание моделей Individual Lion S на конкурсе Red Dot Design Awards является особенно хорошим достижением для модельного ряда MAN Individual, выпускаемого на заводе, и растущее семейство Lion S. При работе с коммерческими автомобилями необходимо учитывать не только эффективность, но и эмоции. Потому что логистике нужна страсть водителей, особенно людей, которые каждый день находятся в дороге. Мы хотим, чтобы наши грузовики вызывали у них чувство гордости и индивидуальности. Для этого MAN предлагает модели Lion S с настоящим характером».

Основатель и генеральный директор Red Dot профессор Др. Питер Зек также похвалил успешные автомобили, соревнующиеся в категории «Коммерческие автомобили», в том числе модели MAN Lion S. Тот факт, что до сих пор существуют удивительные конструкции с точки зрения формы и функциональности, действительно впечатляет и заслуживает похвалы. Тот факт, что качество этих продуктов эквивалентно степени их инновационности, делает их законными лауреатами премии Red Dot Award: Product Design 2022».

Кэролин Шютт, отвечающая за цвет и дизайн материалов элитных автомобилей в отделе дизайна MAN Truck & Bus, сказала: «Выбор и выбор материалов имеют жизненно важное значение, поскольку удобство использования определяет дизайн коммерческих автомобилей. Вот почему мы постоянно собирали отзывы и практический опыт водителей и владельцев бизнеса с самого начала этапа разработки нового поколения грузовиков. Выполняя свою работу, водители должны чувствовать себя комфортно и гордиться своей работой. Это очень важно для всех нас. «Наши модели Lion S последовательно воплощают этот подход».

Успешная дизайнерская работа над экстерьером проявляется в карбоновых аппликациях на бамперах и зеркалах, а также в красных акцентах в сочетании с черной зоной радиатора. Язык дизайна, примененный в интерьере; Красная декоративная строчка на кожаном рулевом колесе, красные ремни безопасности, сиденья из кожи Alcantara с красной ромбовидной строчкой и соответствующие подлокотники и дверные вставки характеризуют интерьер. Подголовники, украшенные вышивкой в ​​виде красного льва, также придают дизайну особую атмосферу.

Весь этот детальный, практичный дизайн интерьера и экстерьера в моделях MAN Individual Lion S; В этом году он произвел впечатление на независимое жюри Red Dot Design Awards. 23 экспертов по дизайну из 48 стран решили, что модели Lion S, представленные экспертами по цвету и дизайну материалов MAN, выделяются среди многочисленных продуктов, представленных в категории «Коммерческие автомобили». Он наградил этих особенных львов красной точкой, которую все стремились выиграть.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*