TOGG демонстрирует свои технологии будущего с помощью своего концептуального смарт-устройства

TOGG демонстрирует свои технологии будущего с помощью своего «концептуального смарт-устройства»
TOGG демонстрирует свои технологии будущего с помощью «Концептуального смарт-устройства»

Togg начала демонстрировать свое концептуальное смарт-устройство, которое впервые было представлено на крупнейшей в мире выставке потребительской электроники CES 2022, проходившей в США в январе в Zorlu Center. Интеллектуальное устройство, которое начали выставлять на площади у входа в центр Зорлу и раскрывает видение будущего Тогга, было в центре внимания с самого первого дня.

Автомобиль видения, который Тогг называет «концептуальным умным устройством», представляет собой динамичный и инновационный фастбэк, в котором сохранены стилистические особенности, заложенные в ДНК Тогга. Основой концепции стиля является мускулистый дизайн задней части и плечевая линия, уходящая в заднюю часть, начинающаяся от фар и усиливающая профиль автомобиля. Светящийся логотип Togg на автомобиле символизирует единство Востока и Запада.

Разработанное дизайнерами Togg под руководством Мурата Гюнака и произведенное в студиях Pininfarina, ветровое стекло в устройстве почти с самого начала было спроектировано так, чтобы быть совместимым с врожденной электрической архитектурой, в то время как колеса продолжают нести многоспицевый стилизованный тюльпан. ДНК Тогга. В смарт-устройстве металлического серого цвета, переливающегося фиолетовым и синим индиго, в дополнение к внешнему дизайну, дизайн интерьера и впечатления пассажиров от салона выведены на новый уровень. Внутри рулевое колесо было переделано со спортивным и элегантным дизайном, хотя был сохранен верный подход к дизайну внедорожника C. В салоне 4 одноместных сиденья со встроенными ремнями безопасности, а двери открываются как книжка с конструкцией, исключающей среднюю колонну. В то время как для передних сидений используется светлая кожа, для задних сидений предпочтительны темные цвета. На ремнях безопасности, с другой стороны, выбор светло-голубого цвета привлекает внимание, чтобы подчеркнуть оригинальность.

Togg, целью которого является создание глобального бренда, чья интеллектуальная и промышленная собственность на 100% принадлежит Турции, и формирование ядра турецкой мобильной экосистемы, будет готов к массовому производству в последнем квартале 2022 года. После завершения международных испытаний на техническую компетентность (омоголирование) в конце первого квартала 2023 года на рынок будет выпущен электрический внедорожник класса C. Затем на конвейер поступят модели седан и хэтчбек в сегменте С. В последующие годы, с добавлением в семейство B-SUV и C-MPV, линейка продуктов, состоящая из 5 моделей, несущих одну и ту же ДНК, будет дополнена. К 2030 году Togg планирует произвести в общей сложности 5 миллион автомобилей, при этом на одной платформе будет производиться 1 различных моделей.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*